Всем привет. принимайте в ряды))

Желаю вам в ближайшем времени благополучной Беременности )) главное не зацикливаться, я до Б пила фемибион 1 его и мужу можно, так же пила омегу-3. У нас в Тольятти сейчас выставка в олимпе православная, они весной приезжали у меня сестра туда ходила весной и заказала там молебен какой-то для меня и еще одной знакомой на беременность в Грузинском каком то храме. Так вот я и эта знакомая забеременили в одном и том же месяце как раз эта выставка в прошлый раз была в марте, уж не знаю совпадение это или что но последние М были 21.03.17, я Вас ни на что не пропагандирую просто это реальный случай.
23.11.2017
ого ничего себе!!! я посмотрела уже, до 26 числа она у нас, надо обязательно попасть!! спасибо)))
23.11.2017
Мне фемибион Г прописывала. Про второй препарат тоже слышала, вы анализы сдавали? Мы просто начинали пробовать Б где то с мая 2016 до этого просто не предохранялись как то не было конкретной цели забеременеть, в сентябре пошла к Г она назначила анализы и узи (яичников, щитовидки и молочных желез) сделать. И вот узи молочных желез выявило фиброаденому в одной груди (( в октябре сделала операцию по удалению этой бяки, и после этого 5-6 месяцев нельзя было Б. И вот как раз эти 5 месяцев пила фемибион.
24.11.2017
Только узи проходила. Молочные железы проверяла относительно недавно, все чисто. Я тут полночи думала о Грузинском храме и заказе молебена)) Вы случайно не помните, о каком именно храме идет речь?)
24.11.2017
У сестры спрошу, потом напишу.
24.11.2017
Хорошо, спасибо)))
26.11.2017
Она говорит он на выставке один Грузинский монастырь
24.11.2017
Ань, фемибион врач прописывал или сами решили пить? я вот хочу попробовать овариамин, девочки пишут в темках, что хорошо с него беременеют
23.11.2017
В принципе цикл у меня не сказать, что прям час в час, день-два максимум может в плюс или минус уйти сбой, О есть, я ее чувствую и врач на УЗИ подтвердил. В прошлом месяце после О все время болела грудь, живот тянуло, яичник кололо периодами, матка будто бы изнутри чесалась, и жууутко болела поясница. Т.е. я хочу сказать, что это не потому, что мне хочется так думать, у меня даже муж заметил, что грудь прям потяжелела и больше стала. Думала ну все, получилось))) тест до задержки -отр, во время задержки - отр, все верила, что ошибается. В итоге на 9 день задежки пришли мес.. 1 капля. У меня впервые такое. Сделала тест- отр. Все сухо. И будто бы снова организм дал новый цикл, т.к. 1 капля- это мес, дальше выделения, схожи на овуляцию, болел живот (у меня всегда так при О) и в срок пришли месячные. Что это было до сих пор не понятно
19.11.2017
Мы планировали полтора года. Потом обратились к врачу, обследовались. Оба здоровы оказались. Для ускорения процесса, т.е. для скорейшего зачатия мне овариамин назначили. После того, как я его начала пить процесс реально ускорился) Забеременела через 2 месяца. Сейчас у меня уже 38 недель, вот-вот должна родить.
19.11.2017
да, читала о нем много положительного)) но так же читала, что у кого проблемы с кистами, нужно от него воздержаться. Вам назначали я так понимаю после полного обследования? Поскольку я была на УЗИ в августе, все было в порядке.
19.11.2017
Я действительно обследовалась и оказалась практически здорова. Овариамин мне назначили именно для зачатия. Я пила по 2 таблетки 2 раза в день непрерывно, до наступления беременности. Как только забеременела, пить его перестала. По поводу кист могу сказать только, что в инструкции к препарату таких противопоказаний, как кисты нет. Это я сейчас посмотрела, т.к. инструкция у меня осталась) На мой взгляд, кисты вообще должны только врачом лечиться и никакого самолечения быть не должно.
20.11.2017
И у нас третий цикл. И первая и вторая беременность со второго цикла получились. Первые два цикла я очень тоже себя загоняла. А после третьего как то пришло осознание того, что это не гонка и получиться тогда, когда нужно и все))) просто любим друг друга..в этом цикле не стала тестов на О покупать. Да и мы квартиру купили...столько забот сейчас и новый год)) что очень хорошо отвлекает))) и я реально расслабилась))) 😊
18.11.2017
Первый раз планировали когда, кажтся что капля мимо и ты беременна😅я даже расстроилась страшно, когда монстры пришли. А потом подумала, что это наверно не так просто и плюнула, думаю будет секс без презика нам в радость еще пару тройку месяцев...и забеременнела! А все признаки пмс были "на лицо": грудь болит, живот тянет, все бесит. Тест только на 3 дз сделала, накануне пиво выпила, ведь признаки были!) Так что поменьше думайте)) на женскую репродуктивную систему забитая голова плохо действует! Идите накупите тампонов с прокладками и будет вам счастье (примета☺)
18.11.2017
Более 4 лет активного планирования. Активное планирование - это походы к врачам и так далее. С мужем уже более 10 лет. Очень долго не верила, что я забеременела.
18.11.2017
ну, в таком случае мы не так уж и активно)) была у врача перед планированием: узи -все нормально, нашли уреаплазму еще зимой, пролечились и ттт здоровы. До этого всегда предохранялись, последний год предохранялись только в опасные дни, а вот с августа месяца не предохраняемся вообще.
18.11.2017
мы тоже уреаплазму лечили... сказали, что если речь не идет о беременности, то гинекологи не обращают на нее внимания Удачи вам!
18.11.2017
ну насколько мне известно, она если и влияет как то на беременность, то только на вынашивание, но на зачатие нет. В Европе ее вроде и не лечат даже.. Спасибо!
18.11.2017
Забеременеть конечно можно, но все-таки это инфекция, которую лучше вылечить до беременности. Поэтому вы с мужем все правильно сделали, теперь нужно просто подождать. Откиньте мысли, что не получится. Все у вас получится!
18.11.2017
я слышала, что она возвращается со временем.. спасибо)
19.11.2017
10й цикл, вы рано "чокнулись" ))
18.11.2017
мыслишки то закрадываются все равно: " а может сейчас все-все досканально проверить, чтобы не терять время и сразу на корню все вылечить итд" )))
18.11.2017
ну вы как минимум можете провериться на ЗППП и сходить на узи, посмотреть есть ли О и все от в норме по УЗИ. Следующий шаг - это СГ мужа и анализы на гормоны.
18.11.2017
На узи была летом, как раз перед планированием) все в порядке, овуляция есть, на ЗППП проверялись тоже. На гормоны обоим или мужу?
19.11.2017
Нет)) мужу только СГ. Гормоны вам)
19.11.2017
1 год и 3 месяца регулярной половой жизни, и это при том, что мы с мужем здоровы (обследовались) перед первой беременностью, вторая гораздо быстрее наступила. примерно через полгода планирования.
18.11.2017
какие анализы сдавали? может и мне стоит тоже начать. и с чего начать то вообще)) и стоит ли)) ой в голове каша
18.11.2017
Привет,теска))) у нас 3 цикл планирования) Первый сын выбрал нас на 6 цикл) второй на 7 цикл) так что переживайте точно не следует)
18.11.2017
Привет, рада знакомству)) постараюсь не переживать)))
18.11.2017
У меня примерно такой срок планирования, чуть больше, аналогичные мысли, страшновато, насколько может затянуться планирование. Судя даже по этому форуму, Б. не наступать просто так не может, почти всегда потом выясняются причины, поэтому если хочется поскорее, то нет смысла сидеть и ждать, лучше проверить хотя бы основное, чтобы время зря не утекало. Через пол года точно стоит начать, но с позитивным настроем, все обязательно получится, просто многим нужно для этого приложить усилия.
18.11.2017
Вот я с такими же мыслями сижу, мало ли гормоны, сперма плохая, непроходимость итд, но все же надеюсь, что причина в "просто пока не время", нежели действительно в какой то проблеме. ничего, все у нас получится, будут здоровые и красивые детки))
18.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я тут первый раз...длинно Буду рада новым знакомствам)