Нет признаков пмс...
Всем приветик.Девчонки,вот всегда после О начинает болеть грудь,раздражительность появляется,живот надувается.хочется спать,качает тебя из стороны в сторону..ТТ 37,2 обычно.и ходишь такая вся беременная уже и приходят они.А в этот цикл тишинааа.Грудь не болит,не тошнит,тт нормальная.БТ 37,2-как положено и морозить начало.на этом все...считается ли это пролетеым циклом.или что-то не так с овуляцией может.подтвердить пойду только в среду,будет 21дц.но по ощущением и графику была..но что-то как в пустыне,штиль.Грудь обычно очень болит,а тут пусто..странно как то😕
Лучший ответ
Лилия
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Курган
ну отсутствие признаков ПМС это один из признаков Б. У меня по крайней мере так было)) Не было ни признаков ПМС, ни месячных))
0
19.11.2017
Ответить
Москва
у меня в предыдущем цикле была абсолютная тишина, грудь, которая после О всегда отваливалась, в этот раз молчала, никакого пмс, спокойная как удав, тихонечко начинала радоваться возможной беременности, так как читала, что многие в беременный цикл ничего не ощущают, в итоге приход М вызвал нервный срыв, по этому лучше раньше времени ничего там себе не надумывать и не искать признаков, а спокойненько ждать М или не ждать)) скорейших вам //
0
19.11.2017
Ответить
Одесса
Спасибо и Вам // заветных.я думаю,может это признак ановуляции...о беременности я вообще сомневаюсь.ни каких признаков .
0
19.11.2017
Ответить
Москва
спасибо)) у меня позопрошлый цикл был ановуляторным, грудь болела как обычно, а в прошлый цикл тест на О показал //, скорей всего О была, а вот грудь молчала, так что иногда это загадка нашего организма))
0
19.11.2017
Ответить
Одесса
Это точно.а когда хочешь //,так вообще с ума сходишь и прислушиваешься к любой мелочи
0
19.11.2017
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Егорьевск
Тоже пожалуй подбадрю Вас)В нынешнем беременном цикле полностью пропали признаки ПМС а это в моем случае раздражение и высыпания на лице.Так что удачи
0
19.11.2017
Ответить
Хабаровск
У меня в беременный цикл был ПМС, но потом пропал. Я еще так удивилась, дело оказалось в беременности.
0
19.11.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Харьков
В бер цикл грудь начала побаливать за несколько дней до предполагаемых мес....хотя как правило недели за 1,5 наливается
0
19.11.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Челябинск
Первы раз вижу, чтобы переживали из за отсутствия пмс))) Его вообще в норме быть не должно
0
19.11.2017
Ответить
Одесса
Та вот привыкла,что всегда все одинаково происходит,с одинаковыми симптомами.а тут тишинааа.Может все таки так происходит в ановуляторный цикл.но это я узнаю только в четверг.
0
19.11.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
А тест что?
0
19.11.2017
Ответить