планирование после ОК (ребаунд)
Подскажите, после 3 пачки ОК Новинет, какие дальше должны быть действия? И обязательна ли поддержка прогиком, если был выкидыш по непонятным причинам?
Какие были ваши действия после 3 месяцев ОК и какой ваш опыт ребаунд-эффекта?
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Тоже Г сказала беременеть на отмене ОК. В итоге первые два цикла пролет, сейчас идет 3й цикл, надеюсь на него (( Читала что на самом деле не часто ребаунд-эффект срабатывает.
0
03.12.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
В первый цикл не отслеживала никак, во второй пыталась тестами отследить, но тоже ничего не поняла, не была тестовая полоска ярче контрольной. Но в оба цикла был ЯБ как и положено. Вот в этом цикле думаю на фоликуллометрию сходить, так всего надёжнее.
0
04.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Одинцово
вы сами себе назначили такой метод)
я забеременела (не зная об этом методе) отменив новинет на 2-й цикл.. ничего не пила.. па был 1 раз)
0
30.11.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
3 месяца маловато для ребаунд эффекта если есть проблемы с овуляцией. У меня не было овуляции вообще после ОК. А когда после длительного перерыва снова начала пить и пила больше года, то в первый цикл была овуляция
0
30.11.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Первый цикл после отмены был ановуляторный, 2 с О , но пролет. , 3 сейчас жду О надеюсь будет.
0
30.11.2017
Ответить