нужна ваша помощь
Замершая беременностьБеременность на ранних сроках. Сейчас 5 день задержки, вечером начались слабые бледно-розоватые(немного коричневый,вроде бы) выделения, но ничего не болит, только немного тянет живот, а вчера поясницу тянули.. У кого подобное было? Это угроза или уже все...? к врачу только во вторник.... ( В анамнезе зб с в... ставлю праджисан по назначению врача.
Татьяна
Я бы на вашем месте скорую вызвала бы и поехала бы в больницу. Сама проходила и через внематочную и зб(((( в 8 больнице без скорой не примут, а так только в платную или по знакомству.
08.12.2017
Ответить
Роза
Я сейчас проснулась,выделений нет таких и белье за ночь чистое..... Сейчас по платным буду звонить,чтобы ради спокойствия посмотрели. Но,такое ощущение,что грудь сдулась и стала менее чувствительной
09.12.2017
Ответить
Марина_М
Тянет живот и поясницу - это гипертонус, плюсом к этому бежевые и кровянистые выделения - угроза. Я бы к праджисану еще но-шпу и папаверин добавила, чтобы тонус снять, в общем я так и делаю всегда ) Если выделения не прекратятся к утру или тем более усилятся, то в больницу бы съездить, еще может быть не все )
08.12.2017
Ответить
Роза
Спасибо большое. Завтра будут искать,какой врач работает. В то у нас в основном все понедельник-пятница работают
08.12.2017
Ответить
Марина_М
Не знаю как в вас там скорая и больницы работают, так что советовать сложно, но по идее в приемном в больнице и узист сидит и гинеколог, первое пока мало поможет, там скорее всего ничего не видно, но может посоветуют хоть что принять можно или даже сразу предложат мед поддержку.
08.12.2017
Ответить