В продолжение к утреннему посту, сомнений нету.
Первая реакция мужа - придется менять машину, в нашу мы теперь не влезем)))) у меня пока смутные чувства... вот высох 
10дпо тест clear voice 10 чувствительность
Супер. Ярчайте )))
А вчерашний тест на 9 дпо у вас не сохранился?))
Вчера я посчитала пустым и выкинула, мне там померещилось чтото но слишком непонятное. Вот утренние тесты 20mme 
А какие нибудь симптомы у вас были ? У меня тоже, когда старшему сыну было 1.6 получилась 2 беременность, и почти сразу выкидыш ((( сейчас уже год прошёл, надеюсь что скоро тоже у нас получится, даст Бог.
Для меня эта разница маленькая). У меня между детьми 7 лет. Сейчас, если 3-й появится, будет 8 лет. У меня погодок не получилось, не планировали. Но я всегда радуюсь семьям с кучей малышей))
Я всегда думала что у меня будет двое, но мне так захотелось третьего) а дальше не знаю как будет
Вот и я также думала, что будет 2 детей. А потом вдруг как стукнуло в голове, что 3 ребенка - это самое подходящее число детей в семье и начали планировать. Я побаиваюсь, но знаю - все будет хорошо! Пусть Ваши тесты ярчают! 😊