Войти
планирую беременность Новосибирск

Могут ли тесты на овуляцию врать?

0
15

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Ярославль
Я за 1 цикл извела 2 упаковки тестов на О. Ни один не показал ее!!! А на УЗИ все ОК))) Результат - 8 недель 🙂 Апчхи на Вас!!!
0
13.12.2017
планирую беременность Новосибирск
Вот сейчас прибежала с фолликулогенеза, уже желтое тело плавает, врач говорит овуляция вчера была. Собственно выделения не подвели, а тест очень даже подвел(((
0
13.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль
Мой врач сказала, что это достаточно частое явление у тестов на О)))
0
13.12.2017
планирую беременность Новосибирск
Мне врач УЗИ тоже так сказала, говорит не жалко деньги выкидывать?)))
0
13.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль
Это да, тем более стоят они немало, а врут частенько)
0
13.12.2017
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
На мой взгляд тесты на О не совсем достоверные. Они реагируют только на выбрас ЛГ и не факт что О будет или же на оборот очень легко пропустить этот момент, когда она была. При чем О происходит только через сутки-двое после МАХ выброса. Если только планируете, лучше промориторте О ФГ, так будет более информативнее, узнаете какой у вас мэхо на каком размере лопаются фолики и тд.
0
12.12.2017
планирую беременность Москва
А что такое ФГ и мэхо?
0
13.12.2017
планирую беременность Новосибирск
М эхо, это норма толщины матки по дням цикла, а ФГ насколько я понимаю - фолликулогенез
0
13.12.2017
планирую беременность Москва
Это то есть каждый день бегать на УЗИ, чтобы отследить О? Объясните, пжл
0
13.12.2017
планирую беременность Новосибирск
Вот как мне врач объяснила, я прихожу первый раз например на 8ДЦ, потом на фолликулогенез либо через день, либо каждые 2 дня, там уже сам врач смотрит как растет фолликул и говорит когда лучше прийти. Оттуда смотрят когда примерно произойдет овуляция и после нее надо будет прийти, чтобы посмотреть произошла ли она и появилось ли желтое тело. Ну и эндометрий там так же просматривают. Но опять же обследование это не обязательное, оно нужно если есть какие-то проблемы с овуляцией и ее самому просто нереально отследить. Мне сказали раз сходила и достаточно, в моем случае оно просто не нужно.
0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Вы паникуете...сделайте до конца все тесты..я тлже паниковала ..делала ч 10 дня цикла..т к всегда думала овуляция га 14дц...и что вы думаете последний 7 тест на 16 дц показал улыбку(я делала в 5 вечера...и причем всн дни я старалась не писать 4 часа как написано...а на 16дц..только 2 часа бвл перерыв..и вы знаете все равно показал улыбку..тк что ждите мой совет!!!!
0
13.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
И причем аыделений каких то сильных в этот день вообше не было..без тестов я бы вообще не узнала.они были раньше..удачи!!!
0
13.12.2017
Санкт-Петербург
Если были на УЗИ, сходите повторно в послеовуляторный диапазон, чтобы подтвердить свершившуюся овуляцию: ЖТ и эндометрий заодно увидите, ведь толщина и структура - немаловажный момент. У меня лично опыт использования тестов таков: наврали, было //, а по УЗИ фолликул сдулся просто. Первый и последний опыт использования теста.
0
13.12.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк
Могут конечно( Попробуйте один цикл проследить по узи, если точно не можете понять сами когда у вас О
0
13.12.2017
планирую беременность Новосибирск
Девочки, всем большое спасибо за ответы!
0
13.12.2017
Нужен совет! Тесты! Тест на овуляцию!

Похожие записи