Девчоночки, подскажите. Сегодня 5дпо. Утром очень сильно заболела матка. Прям скрутило меня. И не яичники, а именно в матке. Не схваткообразные, а просто боль, иногда как резало. Никогда такого раньше небывало. Длилось минут 30, потом отпустило, сейчас целый день, ноет в матке, но такой боли уже нет. Может это имплантация плода? Но читаю, что при имплантации чувствуют, что кольнуло, а меня прям скрутило. С первым ребенком такого не было, тогда вообще ничего не чувствовала. Что это может быть? Может у кого-то тоже так было и что это оказалось?
Сходите на узи, у меня куда безобиднее были ощущения, скорее просто похожие на тяжесть в области матки, оказалось воспаление
0
17.12.2017
Ответить
Спасибо, вроде уже всё прошло, подожду когда начнутся м и потом к врачу
0
17.12.2017
Ответить
У меня при первой беременности были боли до пота...в день задержки...но шпа помоглатак что м б и беремннность.
0
17.12.2017
Ответить
Прям как у меня было тянущие боли и сильная боль была больше часа, сегодня поставили поликистоз яичника. Сходите на узи, а то вдруг что серьезное!
0
17.12.2017
Ответить
Вы знаете, в матке нет нервных окончаний))) Я тоже за кишечник.
0
17.12.2017
Ответить
Тогда подожду до м, но буду надеется, что всё-таки имплантация.
0
17.12.2017
Ответить
Я бы тоже предположила кишечник. Отдавать он куда угодно может!
0
17.12.2017
Ответить
У меня живот скручивало при имплантации
0
17.12.2017
Ответить