Токс только усилился((

Сейчас 10-я неделя и токсикоз усилился... 2 дня вообще толком не ела, похудела, кошмар... ходила по квартире как привидение, а еще 2 детей, о которых заботиться надо. С кровати вставала, в глазах темнело. Все пахло, особенно противный запах от мужа😂 и от стиральной машины... квартира зарастает грязью... жду когда этот ужас закончится, надеюсь, что в 12 недель
25.12.2017
Усилился в 10недель и до 15ой
25.12.2017
меня до 11 недель тошнило постоянно. А потом вообще выворачивать стало и так до 17 недель. Капец вообще)
25.12.2017
Легче стало после15 недели, держитесь
25.12.2017
У меня на этом сроке тоже усиливался, тошнило 24/7 и даже во сне, утром ещё болел желудок, да так скручивало адски что могла только лежать. Каждый организм индивидуальный, терпите😒ах, да, почему вы в зачатии пишите? Идите в благополучную или в Здоровье будущей мамы, там больше советов прочтёте.
25.12.2017
Ой....а я и не подумала!)) Иду в благополучную беременность!
25.12.2017
Пройдёт. В один день прямо вот - встанете - и нет его). Терпите, Вы же мать.
25.12.2017
Меня до 17 недели тошнило))) попробуйте с утра перед тем как встать поесть лёжа))) мне муж приносил завтрак в постель))) помогало))) а ещё жвачка и больше воды))) держитесь))) все пройдет и вы будете наслаждаться вашим положением)))
25.12.2017
Я в таких случаях шоколадку держу рядом...помогает!
25.12.2017
Да))) сладкое хорошо помогает))) зато и кг хорошо добавляет)))
25.12.2017
Дело в том что я даже особо и не поправляюсь, до беременности растолстела))) во время Б даже сбросила...видимо токс так на меня действует!
25.12.2017
Он отступит))) главное не настраиваться, что он на долго))) все будет хорошо))) потихоньку будет становиться легче))) вы даже не заметите, как он пройдет))) 11 недель это нормально))) он обычно слабеет с 12-14)))
25.12.2017
у меня токсикоз был с самых первых дней задержки и до последнего дня... меня уже стимулировали в роддоме, а я ходила унитазу в любви признаваться)) причём не было ни дня, чтобы меня не тошнило. в 9 недель положили в больницу на капельницы, пища в меня вообще не поступала из-за частой рвоты. во вторую беременность было всё точно так же, но закончилось недели в 32-33. за время беременности вес не прибавился, даже убавился, не смотря на вполне внушительный живот. у всех по-разному... у кого-то вообще не бывает тошнотиков)) а кого-то нужно прям спасать, в прямом смысле причём.
25.12.2017
Какой ужас:((( токсикоз до родов:(( ааааа. Я сейчас дни считаю до 12 недель...
25.12.2017
Я не хочу вас обидеть, но вам лучше с этим постом в благополучную беременность. Ну а так токс может быть и до самых родов. Осталось не долго)))
25.12.2017
И не обидели))) я не знала просто! Теперь пойду туда! Спасибо.
25.12.2017
Помогите с общей картиной Как с этим справляться... 6 недель