Здравствуйте девочки! Интересует вот такой вопрос. Планируем Б с июля . Начала пользоваться тестами на О в сентябре . И все 30 дней пользовалась электронным. Он мне ниразу не улыбнулся . Пошла на УЗИ , сказали что овуляция есть , что все отлично эндометрий пушистый в добрый путь . Октябрь. Я опять тесты и ничего иду в тот же день на фоликулометрию а у меня уже желтое тело вышло . Говорю врачу что тест не показывает ничего
а она мне отвечает "тесты ваши ерунда" . Вот уже декабрь . В этом месяце все было ПА от души без заморочек но я пару раз залила актиферт все таки ) и вот сегодня 26 день ДЦ я сделала тест на Б а он молчит . И я задумалась . Может у меня и Б тест не покажет ? У кого такое было ? Признавайтесь ) . П.С. Время между двумя фото 4 часа .
Не показывает тест на овуляцию
У меня тесты тоже не показывали овуляцию, потому что её не было. На УЗИ ходила тоже фоликулы росли хорошо, и эндик вместе с ними, но ко дню о они просто не лопались. И по УЗИ пока 2 цикла не делала фоликулометрию ясно не было.
Я дела фоликулаиетрию на протяжении 6 дней каждый 2 дня. Смотрели динамику его. Растёт развивается лопается 🤷🏻♀️. А тесты пустые пустые . Врач как-то никак не отреагировал на это . Но и Б не наступает , вот что печалит . А мы же нетерпеливые все . Вот сделала тест на Б и осенило. Вдруг и этот не покажет . А предполагаемые М 31. Вот представляю уже своё настроение если они придут )))) 👍🏽
А простые попробуйте, евитест, они в принципе должны показывать. А так вообще совет если год получаться не будет себя зря не насилуйте, пусть муж сдаст спермограмма. Но надеюсь вам это не пригодится), удачной беременности).
У подружки моей тоже ни один тест на О не показывает, хотя она есть))) так бывает.
Радует, что я не одна такая . Как форум не открою все по тестам , все подруги по тестам 🤷🏻♀️.
Я планировала только месяц. Купила тесты (2 пачки), начала делать. Ни один не показал О, думали, что уже все пролет. Сходила на УЗИ, а там все ОК. Б наступила. Врач мне тоже сказала, что эти тесты ерунда. Правда я делала обычные, а не электронные...
искренне рада за Вас )) я бы просто и не задала этот вопрос если бы наступила Б. Но радует что я не одна такая .
Я так поняла, что у Вас еще цикл не закончился (26 Вы пишете). О могла быть поздней (как, например, и у меня), поэтому тест покажет чуть позже))). Тесты на Б тоже иногда врут, но реже, чем на О))) Апчхи на Вас!!!
Бывает такое ,но мне даже удивительно почемк так.у меня за все планирование только один раз не показал
Врач мне ничего не ответил , хотя думаю может там что-то не то гормоны , хотя у меня все в норме . Четкий ответ "тесты фигня " 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
У меня не показывают тесты овуляцию. Беременность показывают. Не знаю почему так.
забить. правда. ходите на фолликулометрию, тесты очень ненадежный вариант.
Никогда мне электронный не врал по крайней мере. Удивительная история)
У меня такая же картина. Тест на овуляцию стал еще бледнее. Электронный показывает, что овуляции нет. Врач сказал должна быть скоро. Сегодня пробка вышла. Овуляция точно есть. Принимала Летрозол.