Посмотрите пожалуйста тест!
Задержка М и нет Б
Привет, девчоночки! Толи у меня в глазах уже всё полосатится, толи, что-то цепляет глаз? Сегодня 3 дз. 
Елена
Вы предполагали, что у Вас О 12 декабря примерно и это 12 день из 25. Получается, что у Вас уже задержка третий день примерно?
28.12.2017
Ответить
Наська
По идеи должна была быть 12, но по тестам и ощущениям ее ещё не было, до 17 числа точно. Дальше тестить не было возможности. А живот болел несколько дней. Пила витамин е с начала цикла, как я поняла он отодвигает овуляцию. 26 должны были пойти м, а их нема. Значит либо ждать м позже, либо //
28.12.2017
Ответить
Елена
Ну О Вы просто могли пропустить...ее тестами не всегда отлавливаешь. Витамин Е О не отодвигает, он ее может глушить, но для этого надо его съесть очень много и получить стойкий переизбыток!))) А вот, как вариант, возможно в этом цикле у Вас О и не было...такие циклы обычно немного длиннее тех, в которых есть О.
28.12.2017
Ответить
Наська
Задержек не бывает, за последний год ни разу не было. Стабильно 25 дней, есть подозрение на позднюю овуляцию. Тесты разные делала, все молчат. Получается, я даже не знаю какой день по. Не смогла отследить
28.12.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чек призрак выдал. А который в посте леди чек