Войти
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У кого ещё чудо не произошло, но вы продолжаете верить...

Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, знакомо чувство. Тоже так ждала и надеялась, но М пришли даже на день раньше😢

Но ничего, не грустим, не унываем, вперёд и только вперёд.

2018 год принесёт всем море счастья, любви и конечно исполнения желаний! Я очень в это верю.

Желаю всем скорее увидеть свои заветные // полосочки.

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Будем верить!!!

Вот мне чуть легче стало, как тут написала) я не одинока в своих желаниях и переживаниях! А то иногда смешно и страшно становиться глядя на себя))) кажется что я умалишённая, помешалась на на этой теме)

0
30.12.2017
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, если честно, правда становится легче, когда ты понимаешь что не одна такая. Постоянно считая, умная и переживая.

Искренне желаю скорейших заветных //

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😊

И вам желаю исполнения заветной мечты!

0
30.12.2017
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо 😀 тоже очень жду // в новом году

0
30.12.2017
Екатерина
Планирую Пятигорск

Мои сегодня пришли на 5 дней раньше. Но я не расстраиваюсь. Стараюсь) На новый год загадаю желание)) Если очень сильно захотеть, оно обязательно сбудется!!!! Я верю) И вы верьте! И загадывайте, загадывайте😊😊😊

Пусть ВСЕ наши желания обязательно сбудутся!!!! Я вам этого очень желаю!!

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Загадывать буду, обязательно! Ещё хочу соску купить и повесить на ёлку,)

Чем бы дитя не тешилось ...

0
30.12.2017
Екатерина
Планирую Пятигорск

Я носочков навязала😅 целых 4 пары😂😂надеюсь сработает! Все висят😁😁😁😁

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пусть это поможет!

0
30.12.2017

Всё обязательно получится, говорю как человек с почти 10 стажем планирования))) Девочки, всем // и здоровых малышей в Новом году! Заразный, волшебный апчииииииих на вас всех!

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) ловлю ваш чих🙃

0
30.12.2017
Екатерина
Планирую Пятигорск

И я ловлю 😊😊

0
30.12.2017
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва

И я ловлю😊

0
30.12.2017
❤️
Солнышко, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сегодня должны прийти, обычно с утра. Вот лежу и умоляю свой организм, чтоб не пускал их😂

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня вчера вечером полило, хотя я все силы небесные просила не пускать((( теперь ещё и в новогоднюю ночь с ними встречать😏

0
30.12.2017
❤️
Солнышко, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж(((

Вот пока лежала, они припёрлись, начали расходиться, тест отрицательный, конечно же😭

Так что я с вами, девчонки. Нам есть, что загадывать в бой курантов💭

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пусть год собаки 🐶 принесёт нам деток!

0
30.12.2017
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

А я уже не на что не надеюсь😾Устала .....только и трандычат врачи у вас бесплодие,у вас спайки,после внематочной долго не забеременеть не сможете....Устала плакать,мочить тесты,слушать одно и тоже от врачей 😭Вот решила в этот наступающий пожить без мыслей об все,без слез...только об одном думаю мне 28 лет а так одиноко...извините девчонки 💋Всех с наступающим с Новым годом 🎁🎄Дай Бог чтоб у вас получилось 💞💋

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня порой тоже руки опускаются, и не хочется уже ничего((( но проходит пару недель и снова появляется Надежда и вера! Это самое главное! И ещё поддержка ✊! Так что все у нас будет! И у вас тоже ! Под новый год чудо не произошло, но ведь в новогоднюю ночь мы все будем загадывать желания, и пусть они в новом году исполнятся у нас у всех! И наше чудо к нам придёт! 😇

0
30.12.2017
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

У нас тоже в этом году не получилось, более того, пару дней назад выяснилось, что у мужа проблемы. Плохая СГ. Нет разжижения и все указывает на воспаление, поэтому нам сейчас пытаться забеременеть - это равносильно тому, когда танцуют со сломанной ногой.

Расстроились, конечно. Но с другой стороны, хорошо, хоть возможная причина нашлась. Будем лечиться.

0
31.12.2017

А ведь год Огненного петуха заканчивается 15.02.2018. Так что будем считать, что в запасе есть ещё как минимум 2 цикла😆

У меня тоже день Х сегодня, и хоть я и не планирую, все равно как-то трепетно отношусь к дню Х)
0
30.12.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

У меня тоже пришли м(( Так что в Новый Год с новыми силами и надеждами!!🤗🙏 Всё у нас обязательно получится!! Сижу и думаю как нужно правильно сформировать желание на Новый Год под бой курантов?? 😉😊

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я решила формулировать так: буду счастливой мамой во второй раз в 2018 году! И бокал шампанского залпом выпью, главное не поперхнуться)

0
30.12.2017
Ягодка
Планирую Ульяновск

У меня по ходу тоже пролет а этом цикле. Давайте вместе не унывать пусть все получится!

На меня тоже заразительно чихните!

0
30.12.2017

Пусть все получится в след году и у вас и у всех кто ждет

0
30.12.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) от вас это звучит очень позитивно! Надеюсь очень на следующий год!

0
30.12.2017

Я только вчера утром кидала сюда тест,где была слабенькая полосочка,но она оказалась реагентом...М пришли вчера после обеда. Я тоже очень рассчитывала на этот цикл. Но,руки не опускаем,трудимся дальше! А пока отдыхаем!)))

0
30.12.2017
Татьяна
София, 7 лет 10 месяцев Мариуполь

Ой....я так три месяца истериЛа.у друзей ребенок родился ,а я расстроилась и больше потому что я завидовала((!а потом отпустила все прошел месяц и я пошла к врачу ,говорю забеременеть не могу .а в ответ....У ВАС СРОК МЕСЯЦ))!если с гинекологией все ок то скоро будет)))!ждите))

0
30.12.2017
Ксюша К
Максим, 9 лет 9 месяцевПланирую Гомель

У меня сегодня день х, но м ещё не пришли. Сделала тест, пусто(. Ну и фиг с ним! С нового года в бой!

0
30.12.2017

У меня вчера живот болел (должны были вчера прийти), а ливануло сегодня.... так что ждём чуда в новом году)))

0
30.12.2017
О ходит рядом?Беременяшки зачихайте,пожалуйста!!! Болят груди,из за чего?

Похожие записи