Дорогие девочки, кто ещё как и я в этом уходящем году не дождался чуда в виде //? Я очень надеялась на этот последний цикл , но чудо не пришло(((
М пришли как по часам вчера. И как то грустно стало(
Есть ещё девочки, у кого в эти дни уходящего года опять приперлись М? Давайте поддержим друг друга) а то печаль навалилась, а как то хочется новогоднего настроения) как не потерять надежду в новом году ?