овариамин

Посое отмены ОК должно пройти какое-то время. Организм не может с первого цикла включиться в работу. А Овариамин нужно начинать пить в начале цикла, а не в конце. Принимать его нужно до овуляции. Т.е. примерно 2 недели. Дозировка- 2-6 таблеток в день. Начинать лучше с минимальной дозы, в следующем цикле дозировку можно увеличить.
12.01.2018
я знаю. я так и пила. мало того, я начала пить его за 5 дней до начала цикла и пила его до 8дня цикла по 1 таб\3раза в день - на 8 дц не было ни одного доминантного фолликула по фолликулометрии с 10 дня по 15 по 2табл\2р.д. - на 15 дц по фолликулометрии был дф 11мм а по отмене ОК я надеялась на ребаунд-эффект.. я так забеременела первым ребенком. однако, с возрастом это уже труднее все происходит
12.01.2018
Я почему-то в ребаунд-.эффект не верю. Приемом ок мы ломаем естественные процессы в организме, и ему потом нужно время, чтобы восстановиться. В молодости это восстановление, конечно, быстрее происходит.
15.01.2018
а начала пить за 5 дней до начала нового цикла, потому что на сайте цитаминов написано что они начинают работать на 5 день, тк имеют накопительный эффект и в нескольких форумах было что лучше начать за 5 дней, чтобы к началу цикла он уже начал работать
12.01.2018
Про все цитамины я не знаю, а в инструкции к Овариамину написано, что принимать его нужно в первой фазе цикла. Начиная с первого либо (почему-то) пятого дня цикла. Вы начали пить во второй половине цикла, вот организм и запутался, что ему делать. Наверное, Овариамин таки как-то действует. По крайней мере, одного человека, которому он помог забеременеть, я знаю. Так что можно надеяться на чудо.
15.01.2018
В тот цикл я была на ок, поэтому организму было все равно) К тому же уитамины можно вообще без перерыва принимать
16.01.2018
Ой, не знаю. Я пью, как в инстиукции написано- с первого дня цикла до овуляции. Думаю, Овариамин и ок совмещать нельзя. Потому что Овариамин нацелен на восстановление функции яичников, а ок- на подаление их работы.
16.01.2018
я думаю что стоит нормально выйти после приема ОК, и через цикл на второй уже пытаться беременеть
12.01.2018
была ли О? Овуляция и месечные