странный сон,даже два

Мне вещие сны снятся только дословно, а набор непонятной белиберды, как правило , просто обрывки эмоций и не более того.
03.01.2018
Туфли ваши или какие то новые во сне?
03.01.2018
у меня таких нет
03.01.2018
Мне всегда тетя говорила, что обувь это ваша пара, ваш партнер. Если обувь новая во сне, у вас такой нет, значит какой то мужчина, не ваш. Если она вам не подошла, вам было больно и т.д. значит какой то новый мужчина, который будет к вам питать симпатию, но доверять ему не стоит, не ваш человек и может навредить
03.01.2018
Я считаю, что расшифровка снов тоже индивидуальна. Вот мне лично рыба к деньгам снится, мышка к беременности, месячные - к месячным. А кровь - к волнению. Туфли черные мне не сулят беды. Возможно сон говорит о том, что вам придется преодолеть какие-то препятствия. Будет тяжело, но вы преодолете, так как во сне вы одели и пошли дальше, потому что нужно.
02.01.2018
Чёрные туфли это плохо. Мне тоже частенько снятся вещие сны и моей маме. Так вот, во сне мне снилось что я шла в чёрных сапогах и мама сказала что это к трауру. Я ещё отмахнулась, мол в соннике в интернете написано чёрные сапоги это к покупкам. А в итоге у меня бабушка умерла. Кровь это обычно во снах какая-то родственная связь. Ну и железо это тоже не самое хорошее. Этот сон бы меня насторожил. Про реку мне кажется уже просто сон, не вещий.
02.01.2018
Сон. Сны