Войти
Оксана
Сынок, 3 года Новосибирск

Анализ на гормоны у мужчин

❤️
Солнышко, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, вряд ли. Если все в пределах нормы - отлично. Им же не нужно вынашивать и готовить организм к Б, выпустил нормальных ребят и все:)

Но Это моё мнение, могу ошибаться

0
08.01.2018
Клёпа
Москва

А что со спермограммой ?

0
10.01.2018
Оксана
Сынок, 3 года Новосибирск

Подвижность страдает немного и морфология плохая( 0,5%)

0
10.01.2018
Тестик..пусто?? Вопрос к тестоманам

Похожие записи