Девочки,помогите советом)))
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки,привет)О была 6 января,цикл 27-28 дней,был НПА в овуляцию,и уже 3ий день болят соски именно,а грудь нет,до М еще 9 дней,что это может быть?)
LoLa
у меня такая же ситуация с сосками, каждый день ищу информацию в инете, пишут разное, узнаю в конце месяца))) очень надеюсь что беременна.
12.01.2018
Ответить
Арина
Да,мне тоже очень интересно)
Надеюсь,у вас все получится)
Держу за вас кулачки)
12.01.2018
Ответить
Вероника
Во вторую беременность прям после ПА как начали болеть соски, так и не переставали. Я еще мужу говорила, что Ты Мне грудь так намял сильно...не проходит. А потом две полоски было на тесте, больше никаких признаков. Так что желаю Вам //
12.01.2018
Ответить
Арина
Оой,круто,рада очень за Вас)А за сколько дней до месячных Вы тест делали?)
12.01.2018
Ответить
Вероника
Вторая беременность правда ничем хорошим не закончилась, но симптом такой был. Я как заядлая тестоманка могу Вам сказать, что если беременность есть, то и на 7 ДПО можно разглядеть сомнительную тень))) А именно в тот раз на 27 день цикла в 22:00 тормоз аттест показал слабую вторую.
12.01.2018
Ответить
Галюня
У меня соски как то так болели ,я думала оно но пришли М :( Желаю чтоб у вас все получилось.
12.01.2018
Ответить
Fler de Liz
Может быть, вы уже не одна))) У меня с сыном за 14дней до М так началось, а потом грудь налилась и ныла от прикосновений. Дождитесь теста, хотя неведение и ожидание в этот период сложны.
12.01.2018
Ответить