Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калининград

Анализы на гормоны.

0
6
Мама девочки (4 года) Одинцово
я вообще просто сдавала комплекс "хочу стать мамой " в инвитро. Там все гормоны какие надо, торч и общий анализ крови, и некоторые инфекции (была у меня параноидальная боязнь вич некоторое время, поэтому он мне идеально подошел). Сдавала на 2 дц. По результатам были повышены пролактин и ттг, корректировала потом. Ну и вообще дала гине посмотреть в целом, она мне еще от циитомегаловируса прописала кое-что (он у меня не в активной форме, но в крови его было неслабо и гине не понравилось)
0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава
А дюф не на ветер, не то что деньги- здоровье( фсг, лг, эстрадиол, пролактин-3д.ц, тестостерон свободный, 17он, дгас 5 д.ц. После О подтвержденной узи на 7 день прогестерон-без дюфа только, ттг в любой день
0
13.01.2018
планирую беременность Казань
у вас есть овуляция?
0
13.01.2018
Мама двоих (14 лет, 2 года) Калининград
По бт вроде как есть. Но разница между фазами 0,3. Вроде как больше должно быть
0
13.01.2018
планирую беременность Казань
сдайте лг и фсг и поймете, бывает ли она у вас, а еще ттг и т3 и т4 пролактин тестостерон дгэа и 17он и сам прогестеоон. да вообще все можно 😄 (практически все и перечислила)
0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Ереван
Какие гормоны должен врач сказать, а сдавать на 3-5 день цикла.
0
13.01.2018
Очень высокий прогик... Гормоны

Похожие записи