Войти
жду девочку, 1 неделя Сумы

Какие и в какой день МЦ сдавать гормоны При планировании ?

Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я сдавала пролактин и прогестерон на 21-22 день после М. Так мне рекомендовала моя врач.

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

А тестостерон?

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне не назначали )

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Сколько циклов у Вас планирования?))

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

После курса лечения в первый получилось. Если интересно, подробнее у меня в дневнике.

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

6

0
22.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

На 3-5 ДЦ нужно сдавать ФСГ и ЛГ, АМГ, пролактин, тестостерон по-моему не зависит от дня цикла. Лучше, конечно, чтобы врач назначил. А на 7ой день после овуляции сдают прогестерон

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо.

0
22.08.2016
Желаю всем) А вдруг получится....)

Похожие записи