Хочу сдать гормоны проверить.у меня цикл 26 дней. подскажите какой когда нужно сдавать?
Мама мальчика (9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я сдавала пролактин и прогестерон на 21-22 день после М. Так мне рекомендовала моя врач.
0
21.08.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Стамбул
Сколько циклов у Вас планирования?))
0
22.08.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
На 3-5 ДЦ нужно сдавать ФСГ и ЛГ, АМГ, пролактин, тестостерон по-моему не зависит от дня цикла. Лучше, конечно, чтобы врач назначил. А на 7ой день после овуляции сдают прогестерон
0
21.08.2016
Ответить