планирую беременность
Санкт-Петербург
Что делать после отмены ок?
Добрый день. Заканчиваю завтра пить ОК после 3 месяцев для ребаунд эффекта (при поликистозе) Пойти к врачу ближайшие две недели нет возможности. Подскажите пожалуйста, какие дополнительные действия вы делали после отмены? Что пили? Ходили ли на УЗИ? Сдавали ли гормоны?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Фрайбург
После отмены начала пить Фольку и активно делали малыша. В первый же месяц получилась первая дочка. Ничего не сдавала и к врачу не ходила. Мне и врач говорила если в течении трех месяцев не получиться то тогда и придешь
0
17.01.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Нижний Новгород
присоединюсь к Валерии . Витамины с фолькой- фемибион 1 очень хорошие и аналогов не имеют , тоже все получилось и у Вас все получится
0
02.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Черноголовка
Сказали фолиевую пить,но я пила витамины с фолиевой Фемибион и на свой первый цикл всё получилось
0
18.01.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Самара
После отмены пью йодилайф, к врачу смогла попасть только на 17 дц, в этот же день делала узи чтоб подтвердить овуляцию или ее отсутствие. Ну и конечно, активно работаем. Все)
0
17.01.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Уфа
УЗИ в начале цикла, витамин Д, фолиевую кислоту и "усердно пытаться 3 месяца, если не получится, то на прием, будем проверять дальше"
0
17.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Да , после отмены ОК посетила врача , сразу же сделали УЗИ , оценили картину в общем ) на гормоны не сдавала потом
0
17.01.2018
Ответить