Войти

Левшин ф.а. И другие хирурги

0
7
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Добрый день! Наталия, скажите пожалуйста, что Вы в итоге решили с кистой? Монииаг или Левшин? Та же проблема - эндометриоидные, рецидив(((
0
02.03.2018
планирую беременность Тверь
Монииаг. Правда меня хотят еще на эко попытать перед операцией...сложная ситуация.
0
05.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Понимаю. А с эндометриоидными кистами берут на эко?
0
06.03.2018
планирую беременность Тверь
я сама не верю, но меня прям ждут с моей кистой в 6 см.Может опыт на мне хотят поставить..)))Хотят больше ЯЦ взять чем эко провести. Просто рецидив на др яичнике,один уже подрезан и в спячке находится,а после лапароскопии могу вообще без всего остаться.
0
06.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ясно. Тут важно хорошего хирурга выбрать, чтобы уберечь оставшийся яичник. У меня тоже один яичник уже подрезан и в нем мало что осталось. Плюс эндометриоз был 3 ст. - думаю где найти такого ювелира, чтобы максимум сохранил что возможно.
0
08.03.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград
Больница на Яузе им. Давыдовского м. Таганка. Хирург и зав. отделением Брузгин Евгений Анатольевич. Сделал операцию по удалению кисты 9 см ювелирно. 20 декабря операция. А 22 выписка. Новый год встречала, уже ничего не болело. По стоимости со ориентировать не могу, все очень индивидуально.
0
19.01.2018
планирую беременность Тверь
Спасибо за информацию :))
0
19.01.2018
Направление из МО Снять копию с карточки

Похожие записи