5 дней задержки
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вот уже как пятый день делаю эти тесты, это очевидная Б да? я просто в шоковом состоянии, никогда прежде такого не случалось. Почему-то все пишут, что должна болеть грудь хотя бы,ну как минимум. А у меня ничего не болит, нигде не тянет 🤔, спать не хочется,усталости нет, вообще никаких признаков. Может купить электронный тест? к врачу сейчас не могу на хгч , я заграницей 
Алена
Тьфу на Вас!! Рассмешили))))) читаю и тут бац!! Конечно , беременность! И с динамикой. Все хорошо!!!
У меня до 5-6 мес признаков не было и слава Богу.. да и потом только грудь наливалась . Так что не придумывайте лишнего и лёгкой вам беременности!!!
19.01.2018
Ответить
Юлия
Поздравляю! Ни о чем не волнуйтесь, все что происходит - нормально! Я до 17 недели и первых шевелений иногда боялась, что нет у меня ребёнка, т.к. ни сонливости, ни токса, ни скачков настроения, ни странных желаний...! Отсутствие симптомов видимо тоже норма :)
19.01.2018
Ответить
Anna ⭐️
Зачем электронный, зачем хгч?))) и ежу понятно, что это ББББББББББББ 😍😍😍😍😍😍😍
19.01.2018
Ответить
Mira
Ну денек.... кто-то в очевидно пустых тестах беременность находит, а кто-то в очевидно беременных тестах сомневается.
19.01.2018
Ответить
ирина
У здоровой женщины при беременности ничего не болит и не тянет примерно до двух-трёх недель задержки.
19.01.2018
Ответить
Нинок
Эххх, каждой бы такие полосочки))))
А то глядишь-глядишь чего-то и непонЯЯЯЯтно...
А тут всё предельно ясно))) Поздравляю!
19.01.2018
Ответить
Marishka
Самая настоящая беременность. У меня во вторую Б признаков не было никаких.Все признаки предстоящих М были,которых я и ждала.
19.01.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.