Войти

Старец Ипполит

0
4
Мама мальчика (7 лет) Курск
Я живу в Курской области...но и не знала ничего про него) я была в этом монастыре, но не знала что он помогает в зачатии.. Обычно все едут в Коренную Пустынь, она тоже в Курской области)
0
19.01.2018
планирую беременность Пермь
В Рыльске говорят есть у него могила к ней все ездят, от многих болезней лечиться и от бесплодия тоже.
0
19.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск
Там есть могила, купель, святые источники, монастырь...но я ничего не слышала про него, как про место помогающие зачатию, как например про Матрону...про Матрону многие говорят помогает..
0
19.01.2018
планирую беременность Пермь
Так я тоже только про Матрону слышала. А тут вот что-то стала про него читать и много написано. Да и есть ещё в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище церковь или часовня Ксении Петербургской, тоже к ней многие ездят, записочки возят. Оказывается много таких святых мест.
0
19.01.2018
Крещение Господне духовное лечение

Похожие записи