Девчонки, привет! Вчера писала посты с тестами с тенями. Те тесты были мама чек. Они закончились и сегодня я сделала вера, но там пусто. Это облом? Или ещё есть надежда? Как они вообще? Часто врут?Кстати, сегодня заболели соски, после родов у меня пмс практически не проявлялась, а сегодня взяла малого на руки и стало больно соскам. 
Есть ли вера тестам Вера?
Мне Вера ни когда не врали, когда Б не было чистый всегда был. У вас ДЦ какой? О отслеживали?
Сегодня 25 ДЦ. 11дпо. Овуляцию знаю по ощущениям и на следующий день делала тест на о, он был почти положительный. Значит уже надеется не на что?
Скорее всего ещё рано, сделай через пару дней, тогда уж будет ясно
Я думала на 11дпо уже покажет. И на всех леди чеках призраки были.
Может воды больше пила. У меня тесты на утреннюю бледные были, а после обеда четкие. Желаю скорейших //
Спасибо, сейчас сходила курила еви. Попозже сделаю. Скажите, как они? Двойные из глубой пачки
Ещё у меня раньше монстры были 25 дней, но в прошлом месяце была задержка и я думаю, цикл сдвинулся. Если смотреть по циклу 25 дней, сегодня день х.
У каждой организм по разному показывает, у меня О по календарику была на 12 ДЦ, тест сделала на 25 ДЦ, была слабенькая полосочка, получается где-то 12-13 ДПО был
Я сделаю попозже ещё один тест и если там будет пусто, то точно пролёт((
Обычный тест типа би-шур-с. При наличии Б показывает хорошо...время от времени реагентит... в общем, как и многие другие более дорогие тесты...)))
Дай бог))) я почему-то в этом цикле была уверена) очень хорошо почувствовала овуляцию, она какрас после па произошла.
Вера тестам у меня нету веры. Бракованные они. Ну если не брак то у них мало количества ХГЧ. Перед М не показывает. Только при задержке 5 6 дней может покозать.
Мне тоже нравятся они. Недавно использовала тест но названию не помню. Знаю что это тесты США. хороший тест пакозал при первом дне задержки. А вера очень слабо полосатилась на 4 м ДЗ.
Сейчас переделала. Я в шоке. Там не то чтобы вторую полоску, там и первую еле видно. В реале её хуже видео чем на фото. 
У меня тоже контрольный палоска была светлей чем нижней палоски.
Её вообще практически не видно. Больше никогда не буду их брать. Вечером лучше куплю эви
Полежит и проявится ярко........поверьте....если есть б....то тестовая выскакивает сразу..........быстрее контрольной даже......а тут тени....они всегда почти на всехтестах бывают....
Фик знает..я смотрю и вроде есть...
Но я верой не пользовалась еще, не знаю
