Войти

Боюсь повторения бхб

Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Может кроха крепится) сдавай анализы и не думай о плохом!) я вот сегодня получила результат своего хгч

0
23.01.2018

Все возможно) пусть будет так)

И как результат?

0
23.01.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Иначе никак)

972) УЗИ правда на 31 число назначили( хотела сдать хгч в динамике,а мне не дали. Или мы друг друга не поняли..

0
23.01.2018

Какой хороший результат, это какой дпо?

0
23.01.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

16 дпо,а я вот вроде и гоню плохие мысли(в сентябре была ЗБ). В этот раз будет иначе и мы уже встретимся со своей крошкой🤗

0
23.01.2018

Ну я тоже стараюсь не думать о плохом) но маленькое переживание все же есть)

0
23.01.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Маленькое переживание не уйдёт)) уже стараюсь меньше на форумы заходить,чтоб на плохие истории не натыкаться) всё будет отлично! Удачи нам ☺️

0
23.01.2018

Хах, да что верно, то верно, форумы "зло" 😁😁😁

0
23.01.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Но форумовая зависимость не унимается 😅

0
23.01.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну а что тут сделаешь то.. бойся не бойся итог один. У меня в прошлую Б месячные вовремя пошли. Только скудные и короткие.. не помню алая там кровь была или какая но факт остаётся фактом. В этот раз на 5-6 неделе алая кровь - гематома, ничего, пронесло, рассосалась почти к 9 неделе.

И тесты в студию вообще 🙄

0
23.01.2018

Это да, я в том цикле вся на панике была, в этот раз как то с пониманием что ли отношусь от происходящего.

Тест, верхний 10 дпо, нижний 12 дпо. Я мужа сегодня даже спросила, просто показала эти тесты, который ярче, он показал на сегодняшний. 😀

0
23.01.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну в этом цикле гораздо лучше полоски чем в том, все будет хорошо.

0
23.01.2018

Намного) чему я очень рада)

0
23.01.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Просто при бхб как правило изначально не очень растёт, у меня так было тоже. А тут явно виден рост) крепись, все будет хорошо) ну и конечно утрик не надо отменять

0
23.01.2018

Дай бог, неее, утрик даже не собираюсь отменять)

0
23.01.2018
Ktisti
Алексей, 21 годРома, 9 лет 3 месяцаТаня, 6 лет 3 месяца Москва

Хорошие такие полосочки до задержки... девчатам в больничке на ранних сроках высоки дозы прогика давали и транексам если кровит. Мне назначали 2р в день дюф а на ночь утрик вагинально. Желаю вам удачи. Главное спокойствие и побольше лежать (реально помогает).

0
23.01.2018

Да, я лежу и лежу. Отпросилась с работы

0
23.01.2018

Завтра сдам на прогик, посмотрим как там обстоят дела, может действительно надо увеличить

0
23.01.2018
Ktisti
Алексей, 21 годРома, 9 лет 3 месяцаТаня, 6 лет 3 месяца Москва

Это правильно и сразу на постельный режим :)

0
23.01.2018

Конечно!

0
23.01.2018
AnastasKr
Виктория, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дай бог чтоб все у вас обошлось и было хорошо. Но мой гениколог сказала, лучше тесты всегда делать после 1 дз. А лучше на 3 дз. Раньше не было такого понятия как бхб. Тестов не было и женщины не накручивали себя. Врач ещё мне сказала , что мы беременеем намного чаще чем думаем. Просто беременность срывается раньше чем задержка и месячные приходят в срок. Естественный отбор. Обычно это эмбриончики с дефектом каким-то и организм сам избавляется от него...

0
23.01.2018

Я б не торопилась делать тесты, но тут дело в утрожестане, отменять или продолжать, на данный момент пока принимать дальше, благодаря тестам

0
23.01.2018

по какой причине назначали утрик? проблемы с прогестероном?

0
23.01.2018

Да , прогик низковат

0
23.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну, волков бояться - в лес не ходить!

Удачи вам!!!

0
23.01.2018

Спасибо)

0
23.01.2018
Blossom
доченька, 11 лет 2 месяцаМладшая доченька, 7 лет 9 месяцев Кременчуг

Если кровит и вы знаете что прогестерон низкий, выпейте двойную дозу сразу, ну т ношпу, свечи папаверин или вибуркол и лежать побольше

0
23.01.2018

Завтра с хгч и на прогестерон сдам, вторую таблетку выпила утрожкстана

0
23.01.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

может приклепляется....

0
23.01.2018

Дай бог 😇

0
23.01.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

подождите...на малых сроках естественный отбор...дай бог ,чтоб все хорошо случилось 😇

0
23.01.2018

Вот в том то и дело, что естественный отбор( раз поддержка есть , но не может прикрепиться, значит так оно суждено

0
23.01.2018
Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Мне транексам назначали, как кровоостонавливающее и дюфастон

0
23.01.2018

Утрожестан принимаю, выделений больше нет, поэтому думаю нет смысла транексам принимать. Выделения кратковременные, на данный момент больше не наблюдаю

0
23.01.2018
25 дц приступ тошноты Белые выделения,как крем. До мес 4 дня

Похожие записи