Войти

Не получилось (((

Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Не получилось в этом цикле, получится в другом

Здесь люди годами ждут Б с хорошими анализами

0
26.01.2018
uki
Планирую Новосибирск

Вот я и думаю почему так,здоровые и те кто лечатся они надеются, детишек хотят, но не получается. Тут столько бедных девчонок, никогда не думала, что так тяжело обрести счастье и стать мамой. Молюсь за всех, и прошу господа, подарить всем нам детишек.

0
26.01.2018
Анютка
Чудное создание!, 11 лет Москва

Даже если не получится, не расстраивайтесь! У меня было 2 выкидыша. Потом ещё 5 лет ни как не могла забеременеть, уже отчаялись! И когда уже ждать и верить перестали в естественное зачатие, забеременела.

0
26.01.2018
uki
Планирую Новосибирск

Я тоже надеюсь что все получится, и наконец то увижу две заветные полосочки на тесте. Уже так хочется услышать смех своего малыша, радоваться прогулкам с ним на улице))). Мне все говорят, что нужно отвлечься и не думать о беременности и тогда все получится, но как же это тяжело не думать (

0
26.01.2018
uki
Планирую Новосибирск

Мужской фактор, морфология у мужа 3% нормальных, ну и активность 14%. Врач сказала что можно эту процедуру сделать, я вот и не знаю, а муж согласен)

0
26.01.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 9 месяцев Тюмень

Ну не пришли же еще м.,надежда есть)😉

0
26.01.2018
uki
Планирую Новосибирск

Не пришли))) но живот выдаёт прямо с двух сторон ломит (((дай бог чтобы они не пришли)

0
26.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Почему сразу икси? Какие показания?

0
26.01.2018
8 ДПО Тест поярчал??

Похожие записи