Так выглядит Ановуляторный график? Такой забор у меня впервые, смущает толтко что выше 37 поднимается, не знаю при ановуляторном так бывает или нет. Еще болит грудь уже несколько дней.. Чувствительная стала. Не мочить даже тесты? 
Ановуляторный?
Да у каждой свой организм и т.д.. но есть видно много факторов..... я перестала мерять бз когда походила пару месяцев на фоллукометрию, и оказалось что на 36.7 у меня была овуля, я пришла со словами градусник не показал не было овуляции..... врач посмеялся на до мной... после не мучаю одно место... а вот тесты не ошибались
вообще температура падает перед О ради спермиков, как говориться что бы их не сварить, а когда спермик и яйцеклетка встречается и жно произойти оплодотворение температура выростает типо мы инкубатор . так что это нормально что в О у вас температура ниже 37 ))))
Просто я тут читала, что вот такие заборы на графиках характерны для ановуляторных циклов, потому так и думала..
по одному графику судить нельзя, а то сто день х а температура выше 37 это хорошо, это похоже на Б, тестик надо бы
Мне Ваши слова как мёд для ушей, правда)) Хоть я и не рассчитываю оосбо ни на что, надежда все равно всегда остается)))
Я веду к тому что у всех всё индивидуально, а программа идёт по стандарту! А температура базальная такая штука что на неё влияет очень много факторов.... не стоит полагаться на программу
Судя по всему у вас сегодня день Х? Овуляция была. График очень даже красивый. Похож даже на беременный с ИЗ. ТАк что если завтра М не придут думаю можно замочить тестик. )))) Хоть бы там были две полосочки.))) Удачи
Большое спасибо всем за поддержку, так и быть, замочу тестик завтра-послезавтра))
Овуляция была.У вас уже задержка погнала. Тут и думать нечего, это Б.
Овуляция была однозначно!!! Я бы уже давно тестик замочила!!!!! Удачи //!!!!!
Спасибо большое, сегодня пополню запасы тестов и завтра сделаю.
Сегодня муж проснулся и сразу спрашивает "у тебя тесты есть?", говорю, что есть, (потом полезла, а они закончились(()он "сделай, мне приснилось, что нас трое")
Хотя обычно он против моей тестомании, т.к я всегда расстраиваюсь
Вечером, на 15 дц была О, а ИЗ было на 23 дц, ты это заметила на 24 дц.
Овуляция однозначно была. На 15 или на 18 ДЦ. Я больше склоняюсь к 15 ДЦ. Удачи //!!!