Девочки, помогите,пожалуйста,разобраться с результатами спермограммы мужа.Все показатели в пределахах нормы,мар тест отрицательный,но повышены клетки сперматогенеза.Норма 2-4,а у нас 7.На сколько это критично?К врачу только чеиез неделю((((
планирую беременность
Москва
4 дня.Начиталась на просторах интернета всякого((((
0
03.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
Повышние свидетельсвует о воспаление обычно.
Сколько лейкоциты у вас?
0
03.02.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
лейкоциты 500000,по нормам лаборатории <1000000 должно быть.Спермиков а+в 41%.Из них а 25%.Все остальные показатели тоже в норму укладываются.Засада какая-то с этими клетками сперматогенеза((((
0
03.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
Лейкоциты в норме.
Хм, ну сходите к врачу на консультацию, почему эти клетки повышены.
Я кончено не знаю, влияет это на зачатие или нет. Но мне кажеться девочки и с худшему результатами беременнеют.
У нас тоже были повышены до 4. но меня диагноз Нормозооспермия устроил, по этому я не копала))))
0
03.02.2018
Ответить