Войти
планирую беременность Москва

спермограмма

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Сколько воздержание?

0
03.02.2018
планирую беременность Москва

4 дня.Начиталась на просторах интернета всякого((((

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Повышние свидетельсвует о воспаление обычно.

Сколько лейкоциты у вас?

0
03.02.2018
планирую беременность Москва

лейкоциты 500000,по нормам лаборатории <1000000 должно быть.Спермиков а+в 41%.Из них а 25%.Все остальные показатели тоже в норму укладываются.Засада какая-то с этими клетками сперматогенеза((((

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Лейкоциты в норме.

Хм, ну сходите к врачу на консультацию, почему эти клетки повышены.

Я кончено не знаю, влияет это на зачатие или нет. Но мне кажеться девочки и с худшему результатами беременнеют.

У нас тоже были повышены до 4. но меня диагноз Нормозооспермия устроил, по этому я не копала))))

0
03.02.2018
планирую беременность Москва

Спасибо большущее за участие,Елена))Будем ждать что врач скажет.Легкой беременности и родов Вам)))

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Спасибо! И вам удачи 👶😇

0
03.02.2018
Видное

В инете прогугли

0
03.02.2018
Дивигель Как выпросить направление на Лапару???

Похожие записи