Овуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки дорогие,как уже писала что определение овуляции для меня впервые, подскажите пожалуйста когда нужно начинать пачиться?тест прикладываю,па был вчера днём! 
yulya
В аптеке дали самый дешевый,экспрестест, может ошибаюсь но с розовым цветочком, но вот не знаю как он по определению но сегодня утром делал повторно результат такой же
05.02.2018
Ответить
Марина
Ооооооо, это всплеск гормона, овулька будет через 12-24 часа, завтра повторите ПА.
04.02.2018
Ответить
yulya
Марина,а сегодня не надо,чтоб спермики набрали силу?)))а завтра можно утром попробовать т.к.на работе до вечера
04.02.2018
Ответить
Татьяна
Я думаю, это очень индивидуально. У меня например, овуляция происходит в день первого положительного теста на о, максимум через 10 часов после него.
04.02.2018
Ответить
yulya
Татьяна,а подскажите пожалуйста,а по какой полоске определябт что О настала?
04.02.2018
Ответить
yulya
Вот что значит ни когда не делала)))а не часто Па сегодня и завтра?просто читала что нужно спермикам набраться сил?)))
04.02.2018
Ответить
Татьяна
Мне моя врач говорит, что нужно раз в два дня с 8 дня цикла, затем в овуляцию и следующий день после. Я думаю, не часто, а в самый раз ;))
04.02.2018
Ответить