Войти
Ева
Планирую Дубна

Симптомы цистита и планирование

Евгения
Мой котенок, 18 лет 2 месяцаДоченька, 7 лет Москва

После Монурала сдавать анализ уже смысла нет... Это лекарство, убивает сразу все на свете, я бы его без анализа не пила! Да и с анализом тоже((( Он хорош только где-то в отпуске, в другой стране, как быстрое средство... Он симптомы убирает быстро, но лечит очень поверхностно.

0
05.02.2018
Ева
Планирую Дубна

В аптеке мне сунули какой то уропрофит))) Выпила, уже почти ничего не ощущаю неприятного, а то как на иголках весь день)))

0
05.02.2018
Елена
Роман Сергеевич, 10 лет Симферополь

Лучше к врачу, дабы не запустить и не поднялась эта кака в почки. Тем более пока вы только планируете! Я циститом болела несколько раз и лечила антибиотиками! А так для профилактики можно канефрон попить!

0
05.02.2018
Ева
Планирую Дубна

Спасибо, пойду конечно в среду, сдам анализы на всякий случай. Запускать очень не хочется конечно!

0
05.02.2018
Вера
Сын , 12 лет 9 месяцевДочурка , 4 года 5 месяцев Рязань

Монурал разово на ночь. Ну или фуромаг на ночь 50мг. Лекарства не повлияют на бусинку, пока она не поселилась в матке. Паста фитолизин. Или капсулы уролесан,это травки

0
05.02.2018
Ева
Планирую Дубна

Спасибо большое)))

0
05.02.2018

Пока до врача можете попить морсик клюквенный или брусничный!

0
05.02.2018
Ева
Планирую Дубна

Спасибо, уже и прошло все , как то странно))) Гораздо лучше снбя чувствую , и дискофорт пропал, но к врачу схожу завтра записалась уже ведь)))

0
06.02.2018
Emily
Новосибирск

Монурал разово и проблем нет)

0
05.02.2018
Герпес на губе во время планирования!!! Дюфастон на 9 дпо-есть ли смысл?

Похожие записи