Назначения андролога
Девочки, привет!) нужно с вами посоветоваться) У мужа плохая СГ, морфология 0,5%. Инфекций нет, гормоны в норме. Андролог назначил БАД «Бруди плюс» его состав:
При стоимости за упаковку более 5000 рублей. Отзывов про него кот наплакал( нашла на айхербе, мне кажется, лучше БАД. Посмотрите, пожалуйста. Возможно ли заменить этот «Бруди плюс»?


Мама девочки (7 лет)
Москва
Если основные компоненты идентичны, конечно, можно заменить. Вам только этот пропарат назначили? Рыбий жир за 5000...меня смутил бы врач такой.
0
07.02.2018
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Спасибо за ответ!) Нет, это 1/4 назначений, остальное- витамины «менс формула больше чем поливитамины», вигантол, берлитион 300. Но рыбий жир за 5000 меня тоже смутил очень, поэтому и хочу заменить его и посмотреть на результат)
0
07.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Я подбирала ориентируясь на Сператон, основные компоненты которые во всех схемах
Витамин Е
30 мг
300* - в спорт питании Е400
L-карнитин
750 мг
250* - в спорт питании именно жидкий
Витамин В9 (фолиевая кислота)
400 мкг
200* - фолько понятно
Цинк
21 мг
140* - Селцинк
Селен
70 мкг
100
Еще добавляла Л-аргинин, Q10 так же в спорт питании. И мексидол на 1 мес, остально на три. По цене вышло на 3 мес, как сператон на 1 мес. И витамин Е потом заменила на С 500. Их в больших дозах вместе, вроде как, нельзя.
0
07.02.2018
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Какие результаты?) и с чем боритесь?)
0
07.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Морфология по крюгеру 2%...через пару недель пересдадим сг, отпишусь, но фактического результата пока нет)
0
07.02.2018
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Отпишитесь, пожалуйста! И удачи, пусть морфология будет 6%)
0
07.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Москва
Когда я начала кормить мужа и себя рыбьим жиром мы заБ) это, конечно, совпадение, наверное, но приятно думать, что и рыбий жир повлиял 😁😁
Вот эти пили. В рыбьем жире фишка в том, чтобы рыба была как можно более северная. Я пила аляску, а он Норвегию
Я всегда думала, что тунец тощая рыба! Да ещё там рекордные содержание ртути, потому что она огрррррмная вырастает и всю дрянь в себя собирает когда растёт. Или в этом то и фишка для мужского здоровья? Что это именно тунец, а не какая-то другая рыба?
Обратила внимание, что в том, что на айхерб, там не только тунец, но и сардина.


0
07.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Вы этими БАДами морфологию не повысите... FertilAid с Айхерба весело поднимает подвижность, концентрацию, но вот морфологию... попробуйте конечно, но нам не удалось морфологию повысить вообще (кроме нее у мужа все великолепно, хоть в космос запускай).
Еще есть хороший способ от нашего андролога - секс почаще (хоть по 2 раза в день), это естественным образом приводит к обновлению материала и повышает его качество.
0
07.02.2018
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Подписываюсь под вашим комментом. Нам строгий секс-режим тоже хорошо поднимал морфологию и все остальные показатели!
0
07.02.2018
Ответить