Девочки милые, всем привет. Пытались зачать 1 год и сегодня 1 ДЗ. Сделала тест и теперь меня трясет от радости. 3 дня тенет низ живота как перед месячными. Никаких признаков беременности) 
Неужели это беременность)
Помню с вой первый тест, тоже не могла от счастья поверить))Все глаза терла!Мои поздравления! 


Спасибо) завтра сделаю еще тестик, не верю пока одному)
У вас все так ярко и чётко, что трудно не поверить 😃 у меня в 1 дз беднее был гораздо)
Поздравляю! У нас тоже 1 дз и тоже //,и мы за третьим))
Здорово) поздравляю!!!
Да, да, да
у меня пока детки не зашевелились никаких ощущений не было, беременность была долгожданной поэтому и не верилось что беременна, пока животик расти не стал и доча не стала шевелится
Вообще не верится, такая радость)))
а вы до этого делали тест? У меня боли были тоже как при М, завтра должны прийти мои монстры, думаю авось случится чудо!
Сегодня сделала первый раз тест. Удачи вам!
Сделала сегодня ХГЧ- результат 975, получается 2,5 недельки нам) еси я павильно понимаю. Всем огромное спасибо за поддержу)
Можешь спокойно топать в ЖК на учет и налаждаться этим состоянием.... легкой беременности тебе главное не болей....!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо огромное )завтра сделаю еще тестик, но меня пугает тянущая боль внизу живота(
Девочки спасибо всем огромное, очень приятно читать ваши комментарии)))
Если такими бы были реагенты, то тут народ с ума бы сошел))) мои поздравления!