Войти
Мама мальчика (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Укол ХГЧ

0
4
Мама девочки (7 лет) Осака
Смотря для чего. ХГЧ колят либо для стимуляции О (большие дозы), либо для стимуляции организмом прогестерона (небольшие дозы, в поддержку, уже после О. Саму О стимулируют если нет своей, либо не предвидится из-за стимуляции Я. А вам зачем хотят колоть ХГЧ?
0
10.02.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск
ХГЧ (овитрель, прегнил подкожно, обычный гонадотропин внутримышечно) ставят когда размер фолликула достигает 18-21 мм. Он дает повышение уровня гормона в крови и толчок на рост филлика и как следствие его разрыв. Из последствий на моем опыте только боль внизу живота, ну это было в момент О поэтому считаю что это нормально. Но из опыта других девочек знаю, что если доза будет недостаточной, то фолликул может и не лопнуть и ЯК не выйдет а получится киста, либо фолликул регрессирует просто.
0
10.02.2018
Санкт-Петербург
У меня сейчас вторая стимуляция. Был укол во вторник, 5000 ед. Для овуляции не хватило, хотя в первую хватило. Вчера был ещё один укол, уже 10000 ед. Жуткая тяжесть в животе, наверное сегодня все таки есть овуляция.
0
10.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Мне кололи Прегнил 5000,когда фолик был 23мм,овуляция была ооочень болезненная,в этот и след.день были ПА,но увы не помогло,заБ не получилось. Видно не мой час был. После укола нужно обязательно узи,чтоб проконтролировать была овуля или нет,т.к если нет,то может образоваться киста.
0
10.02.2018
Про дюфастон Циклодинон

Похожие записи