Девочки, у меня глупый вопрос

С малышом все хорошо! Главное не переживайте!)))
12.02.2018
То, что замерзли ноги и попа - это не очень хорошо для Вас (я так пару раз простуду себе заработала), а малыша Вы точно не заморозили). Берегите себя)))))
12.02.2018
Нет конечно)
12.02.2018
У вас же постоянная температура тела. Или вы думаете, что когда вы замерзли, то и, например, сердце замерзнет?
12.02.2018
Нет. есть такое понятие гомеостаз-способность сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия(википедия). т.е при отсутствии негативных факторов(тотальное замерзание,инфекция с горячкой) температура тела всегда одинакоая. А вот заболеть-это уже другой вопрос.
12.02.2018
Нет) вы же не хладнокровное животное, чтобы зависеть от температуры окружающей среды) а вот ОРВИ каким нибудь можно и заболеть - это конечно не хорошо, но тоже не смертельно)
12.02.2018
Спасибо)) всего уже боюсь)
12.02.2018
Гематома Что сказать тренеру?