Пост нытья или как опустились руки(((((((

О как я вас понимаю! Со мной такое произошло в мае месяце.Шеф знал,что у меня идет продажа-покупка квартиры. Сократили меня с напарницей,причем попросили написать по собственному, обещая выплатить все как положено при сокращении. Не фига! Но нарницу,которая даже не была оформлена официально,т.к устроилась недавно,неделей позже позвали обратно работать в офисе. Я рыдала и теперь могу представить ваше состояние. Это пройдет. Начальство любит жополизов с ними легче)) Голову выше! Плюнь и забудь.
13.02.2018
Прекратить себя жалеть , Вы почитайте какие потери случаются у женщин, у вас нет проблем,всё поправимо. Б была значит будут и другие.
13.02.2018
Смотрите сейчас Вы зациклены, зациклены на столько, что тем самым причиняете психологический вред себе! То что Вы передавали записочки и ездили в святые места, это очень хорошо! Господь знает когда дать Вам ребенка! То что Вы хотите этого ребенка это здорово! Но Вы уверенны что Вы именно хотите ребенка а не ввиду каких то обстоятельств запланировали себе декрет?! Тем более сокращение на работе...возможно Высшим Силам лучше видно почему ребенок в данный момент не может прийти к Вам?! Потеря работы это не аппокалипсис...это сложно найти хорошую работу...не спорю! Но Вы не думали, что все что ни делается, все к лучшему! Обычно потом это осознаешь...Успокойтесь...сконцентрируйтесь на поиске новой работы, попейте витамины! Найдете работу, обвыкнитесь и спокойно забеременеете! Смотрите на все с другой стороны...не все так страшно как кажется!))))
13.02.2018
Найдете другую работу. И ляля получится. И в декрет уйдете. Надо просто сменить обстановку и не зацикливаться и все получится.
13.02.2018
Работа такая вещь и любишь и страдаешь. Мне помогло лишь одно, вечер с вином и подругой и отработка стратегии. Оцените все на работе, взгляните трезво почему кого-то оставили. Никого не повышают, оставляют, поощеряют просто так, всегда есть подтекст. Чтобы добиться повышения пришлось три месяца находиться в состоянии холодной войны. Сейчас мне даже боятся сказать что то за опоздание. Никогда не показывайте слабостей, нельзя вступать в конфликт открыто. Жалко не знаю всей ситуации, было бы легче. Но главный совет, на работе нет друзей (если находите это чудо), только игры помогают достичь реального прогресса с руководством. Проверено.
13.02.2018
Как хорошо вы написали) Да, друзей нет,только сообщники))
13.02.2018
Отпустите ситуацию, отвлекитесь, не думайте о беременности, живите обычной жизнью
13.02.2018
про кровотечение (продолжение вчерашнего поста) Хгч вырос в 4 раза