Войти

10 дпо сильно болит бок и молочница

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Ну не думаю что жт может, тааак сильно болеть. Это или кишечник, или киста, ну менее вероятно аппендицит. Если лежа поднять ногу при аппендиците отдает именно в правый бок! Так хирурги проверяют.

0
15.02.2018
Мама девочки (4 года), планирую беременность Лесной

Уже тоже больше склоняюсь к кишечнику, кисту параовариальную удалили в декабре, как раз справа, не могла же она снова так быстро вырасти)) после операции еще на дюфастон посадили. Спасибо за ответ)

0
15.02.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

У меня в прошлом цикле была КЖТ возникла после О, очень неприятно болела до М. С М ушла!

0
15.02.2018
Мама девочки (4 года), планирую беременность Лесной

У меня тоже раньше были часто, по узи наблюдали, но таких болей не было(

0
15.02.2018

если сильно болит надо наверное сделать узи, просто сказать, что возможна б. не хочу пугать, но надо действительно исключить апендецит и внематочною.

0
15.02.2018
Мама девочки (4 года), планирую беременность Лесной

Конечно, если завтра послезавтра не отпустит, побегу в больницу. Да и тест наверно завтра утром сделаю

0
15.02.2018

если сильно будет болеть, вызивай скорую. это можетбыть жт, а может и нет.

0
15.02.2018
Москва

Вызывайте скорую!Я вот так терпела,довела до перитонита!!!еле откачали

0
15.02.2018
5 дпо дюфастон и тянет низ живота.Не париться?😕 10-11 дпо опять пусто

Похожие записи