Девочки, скажите пожалуйста, при моем цикле возможно, что произошло зачатие?
или еще стоит пробовать? Сердечки означают, что в этот день был секс
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Боровичи
Хочу услышать мнение знающих
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
И у меня цикл такой же!)
МеСячные должны 2 числа прийти ( не хочу их)
Да я уже не доверяю этим календарям !) так чисто отмечаю начало цикла и все , в последнее время все не верно показывает
0
18.02.2018
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Если вносить туда бт, он меняет стандартную дату овуляции на более вероятную
0
18.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У вас цикл 28 дней, вроде обычный цикл) все возможно. Но фло не всегда показывает верно овуляцию, он же показывает стандартные даты. При том же, иногда более коротком цикле, овуляция у меня на 6 -7 ДЦ, особенности организма. Да и вам недолго осталось ждать результата)
0
18.02.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
У меня такой же календарь)
0
18.02.2018
Ответить