Девчоночки, привет. Посмотрите пожалуйста тестик. В чудо что-то уже не верится, но воде что-то есть,
не пойму.
высохший
11 дпо. Тест
Пока чисто. У меня такой же сегодня. Грустно. В то, что полоски появятся позже-не верю. А вам удачи и увидеть в этом цикле //
Спасибо, я тоже не верю, что потом появился. Вам тоже желаю увидеть в этом цикле//
В беременном цикле на 11 дпо у меня кристально чист был, а на 15 показал). Так что рано отчаиваться ещё). Удачки 🙌🏻, пусть все получится!
Спасибо, но что-то не верится в чудо(((
В живую что-то видно на тесте, но похоже серое
я не вижу , но мне вот на 11дпо ток показал призрака . до было чисто . потому верить надо
В живую вроде что-то видно, но вроде серое(((
Есть! Удачен вам. Можно для контроля ещё утречком сделать!
А я вижу не невысохшем!!! Еле еле границу!!!
К сожалению вечером начало мазать(( что-то очень странное т.к. сегодня только 24 дц. Ну что делать, будем стараться дальше
Не вижу простите