Ноет живот и понос простите второй день ((((
Полоска появилась сразу 
Ноет живот и понос простите второй день ((((
Полоска появилась сразу 
Щас другой сделаю посмотрим
Ну да , по-моему пустой но я щас ещё раз буду делать фото кину
Пусто
Полоска есть ,но вот реагент это или Б полоска не понятно ,тест уже высох ...
Она появилась сразу , это фото спустя 5 мин
Переделайте тест ,если это Б то покажет снова //Желаю вам удачи @@@
Затемнить так точно есть!!!
Все следующие тесты были пустые
Полоску вижу хорошо....ната но сама понимаешь после реагентов что я ловлю я уже ничему не верю....думаю нужно сейчас замочить еще один вот если на нем есть тогда можно говорить о полоске.
Я вообще молчу , не верю не грамм
Ну не знаю... видела и ярче у вас. Но желаю чтобы это было оно и тестик ярчал, а крошка держалась.
Диарея опасна при б. Попробуйте смекту, чтоб остановить.. сходите к врачу. Выздоравливайте и легкой вам беременности!
Завтра в день месячных ещё один тест сделайте . А вообще видно слабую полоску.
Где? Кто ? Когда ?))))))
Я тоже вижу ,надо ещё сделать