Сегодня утром сделала тест...отрицательный!!! Это был шок номер 2...яПочувствоваа себя сумасшедшей...такое опустошение внутри...прокладка всяв крови! Живот ноет, вчера даже температура была 37.3! Порадовалась, походила беременная хватит называется! Спасибо всем девочкам за слова поддержки к предыдущим постам и рассказы про свои случаи...но вот так Судьба надо мной посмеялась! Снова к старту...поршиво себя так чувствую!
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Сердобск
Полное опустошение...
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Самара
Ирина, как я вас понимаю! Сама прошла через это несколько дней назад
Тяжело принять, сложно понять...
Скажите, какие рекомендации вам дал гинеколог? какие-то обследования или терапию провести?
Тяжело принять, сложно понять...
Скажите, какие рекомендации вам дал гинеколог? какие-то обследования или терапию провести?
0
25.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Милена спасибо огромное за поддержку! Пол годика отдохнуть попить ОК! Гистология еще не пришла...но пол года я ждать не буду это точно...
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Самара
Мне назначили Дюфастон с 16 по 25 день м.ц на 3 цикла, но сначала сдать контрольный прогестерон...возможно из-за низкого уровня и не прижился...
Со слов Г. начиная со следующего цикла можно начинать планировать...но боязно пока
0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Бхб похоже. У меня так было и тоже с мазней уехала в больницу. Тесты ярчали, правда полоски яркими так и не стали. электронный показал 1-2недели. Через пять дней снова электронный сделала для мужа, и снова показал 1-2 недели. Насторожило, что недели не увеличились. Сдала хгч, был 70 (28дц примерно 14дпо) это по нижней границе было. Через день началась мазня. В больнице сохраняла, но на узи ничего не нашли. В больнице хгч 134, потом 80. Мес были оооочень обильные. И на след цикл шли аж 12 дней.
Написали В на раннем сроке (бхб)
Держитесь, говорят, что это генетика на 99% И хорошо, что сейчас прервалась.
Природа свое берет.
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Гусена спасибо Вам огромное!))) за свой рассказ, за поддержку!
0
20.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
Ирина! Через день присоединюсь к вам, могу приложить свои тесты, чтоб вам не так обидно было. Второй цикл я хожу по паре дней беременная, оказывается я не одна такая. На сегодняшний день тесты чистые базальная ниже плинтуса, как и настроение. Наревелась (((( На подходе месячные. Даже передать не могу насколько я разбита.
это два теста и два цикла моего сумашествия. После тесты были пустые, а признаки растворялись с каждым днем. Желаю нам удачи в дальнейшем! Сопли вытрем и вперёд! 🙏🙏🙏
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Ксюш спасибо Вам огромнейшее!))) за рассказ свой и за сочувствие! Мне немного полегчало...
0
20.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
Лежу вот, а у меня слезы по щекам, горячие пригорячие! Но я верю, все у нас точно будет! Смогли раз забеременеть, следующей точно удержим! Удачи нам и всем кто ждёт и верит!
0
20.02.2018
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Очень не приятно, надергались Вы конечно, нанервничались!
Но, хочу успокоить немного, если бы мы хочушки не тестоманили, не знали бы о таком количестве бхб. У меня год назад 4 раза в подряд были бхб, в каждом цикле, Карл!!! Теперь я до задержки не делаю тестов категорически! Чтобы не расстраиваться зазря.
И помните, пожалуйста, мысли материальны, не нужно плохое притягивать к себе. Настройте в голове тумблер на позитив, прямо заставьте себя мыслить отпимистично и лялька к Вам обязательно придет!
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Катюш спасибо большое!)))
0
20.02.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Йошкар-Ола
я в шоке!!!
Ирина, а тест совсем пустой???
Ирина, а тест совсем пустой???
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Еле заметная вторая!((
0
20.02.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Йошкар-Ола
нет слов(( крепись. Все обязательно получится в следующем цикле.
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Любаш спасибо огромное!)))
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Тамбов
То, что прокладка в крови - это конечно плохо. Но тест может ошибаться! Подождите, может ещё не все потеряно!
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Спассибо огромное за поддержку! Очень приятно)
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Тамбов
Не отчаивайтесь! Все будет, это точно! Только верьте в это))
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Прошлым летом ко мне приехала моя сестра.У неё был явный токсикоз,но она не знала что беременна. Я купила ей электронный тест,и он показал + 1-2.Мы очень обрадовались.Но,радовались не долго.Через неделю пошла кровь,на тесте слабая полоска,её забрали в больницу,но смысла не было,потому что на утро уже тесты были пустыми. Как и у вас была биохимическая беременность, иными словами, произошел срыв на начальном этапе беременности,к сожалению. Удачи вам в новом цикле!
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Спасибо большое!)))
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Домодедово
Ничего себе!!!я в шоке...мои соболезнования Ирин(((держитесь,если само не задержалось,значит не время еще,что то пошло не так..и лучше оно само,чем потом узнать на больших сроках что ребенок инвалид... крепитесь!
0
22.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Ань спасибо огромное! Беоегиье себя и малыша!)))
0
22.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Все будет хорошо! Не надо чувствовать себя паршиво. У всех бывают разочарования, но малыш обязательно придёт. А сделать он этотдолжен к спокойным и счастливым родителям 🙂 так что руки в ноги и снова в бой! Всё получится!!!🤞
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Настюш после поддержки от девочек на этом сайте мне легче стало!
0
20.02.2018
Ответить
Мама девочки (4 года)
Одинцово
Все обязательно будет! Я проходила беременной 8 недель, куча анализов, лекарств, мечты - и вот зб и я снова на начальной точке с дикой болью в душе. Но я верю, что уже скоро мой малыш придет и будет со мной уже насовсем, и вы верьте! Все будет хорошо!
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Ксюш спасибо большое Вам!У Вас похлеще будет...будем ждать вместе)))
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Комсомолец
Не расстраивайтесь(((Хотя понимаю,что это не возможно...Но у вас все обязательно получится!!!!
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Натусь спасибо большое!))
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я в шоке Ирочка, это очередное испытание, ты не переживай. Все хорошо будет. Мы же с тобой(((
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Спасибо моя дорогая! Мне немного легче...
0
20.02.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет)
Сыктывкар
Ох, как жаль(((((( но надо жить дальше. И снова планировать лялечку! Пусть в дальнейшем у Вас все все будет хорошо!!!
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Спасибо огромное...
0
20.02.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тюмень
Ир,как. Же так очень вам сочувствую (держитесь
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Леночка спасибо большое!
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Лесной
Ничего себе! Не раскисай в новый цикли апчхи на тебя мальчиком☺
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Светик спасибо дорогая за поддержку! Впервые с таким столкнулась...как в прострации
0
20.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Прям еле заметная...в живую конечно чуть ярче...но очень слабая...
0
20.02.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Поражаюсь над врачом кто положил в больницу не следя за динамикой
0
20.02.2018
Ответить