Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Сердобск

Полное опустошение...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Самара
Ирина, как я вас понимаю! Сама прошла через это несколько дней назад 😢 Тяжело принять, сложно понять... Скажите, какие рекомендации вам дал гинеколог? какие-то обследования или терапию провести?
0
25.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Милена спасибо огромное за поддержку! Пол годика отдохнуть попить ОК! Гистология еще не пришла...но пол года я ждать не буду это точно...
0
26.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Самара
Мне назначили Дюфастон с 16 по 25 день м.ц на 3 цикла, но сначала сдать контрольный прогестерон...возможно из-за низкого уровня и не прижился... Со слов Г. начиная со следующего цикла можно начинать планировать...но боязно пока
0
28.02.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Бхб похоже. У меня так было и тоже с мазней уехала в больницу. Тесты ярчали, правда полоски яркими так и не стали. электронный показал 1-2недели. Через пять дней снова электронный сделала для мужа, и снова показал 1-2 недели. Насторожило, что недели не увеличились. Сдала хгч, был 70 (28дц примерно 14дпо) это по нижней границе было. Через день началась мазня. В больнице сохраняла, но на узи ничего не нашли. В больнице хгч 134, потом 80. Мес были оооочень обильные. И на след цикл шли аж 12 дней. Написали В на раннем сроке (бхб) Держитесь, говорят, что это генетика на 99% И хорошо, что сейчас прервалась. Природа свое берет.
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Гусена спасибо Вам огромное!))) за свой рассказ, за поддержку!
0
20.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск
Ирина! Через день присоединюсь к вам, могу приложить свои тесты, чтоб вам не так обидно было. Второй цикл я хожу по паре дней беременная, оказывается я не одна такая. На сегодняшний день тесты чистые базальная ниже плинтуса, как и настроение. Наревелась (((( На подходе месячные. Даже передать не могу насколько я разбита. это два теста и два цикла моего сумашествия. После тесты были пустые, а признаки растворялись с каждым днем. Желаю нам удачи в дальнейшем! Сопли вытрем и вперёд! 🙏🙏🙏
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Ксюш спасибо Вам огромнейшее!))) за рассказ свой и за сочувствие! Мне немного полегчало...
0
20.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск
Лежу вот, а у меня слезы по щекам, горячие пригорячие! Но я верю, все у нас точно будет! Смогли раз забеременеть, следующей точно удержим! Удачи нам и всем кто ждёт и верит!
0
20.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Очень не приятно, надергались Вы конечно, нанервничались! Но, хочу успокоить немного, если бы мы хочушки не тестоманили, не знали бы о таком количестве бхб. У меня год назад 4 раза в подряд были бхб, в каждом цикле, Карл!!! Теперь я до задержки не делаю тестов категорически! Чтобы не расстраиваться зазря. И помните, пожалуйста, мысли материальны, не нужно плохое притягивать к себе. Настройте в голове тумблер на позитив, прямо заставьте себя мыслить отпимистично и лялька к Вам обязательно придет!
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Катюш спасибо большое!)))
0
20.02.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола
я в шоке!!! 😱Ирина, а тест совсем пустой???
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Еле заметная вторая!((
0
20.02.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола
нет слов(( крепись. Все обязательно получится в следующем цикле.
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Любаш спасибо огромное!)))
0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов
То, что прокладка в крови - это конечно плохо. Но тест может ошибаться! Подождите, может ещё не все потеряно!
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Спассибо огромное за поддержку! Очень приятно)
0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов
Не отчаивайтесь! Все будет, это точно! Только верьте в это))
0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Прошлым летом ко мне приехала моя сестра.У неё был явный токсикоз,но она не знала что беременна. Я купила ей электронный тест,и он показал + 1-2.Мы очень обрадовались.Но,радовались не долго.Через неделю пошла кровь,на тесте слабая полоска,её забрали в больницу,но смысла не было,потому что на утро уже тесты были пустыми. Как и у вас была биохимическая беременность, иными словами, произошел срыв на начальном этапе беременности,к сожалению. Удачи вам в новом цикле!
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Спасибо большое!)))
0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово
Ничего себе!!!я в шоке...мои соболезнования Ирин(((держитесь,если само не задержалось,значит не время еще,что то пошло не так..и лучше оно само,чем потом узнать на больших сроках что ребенок инвалид... крепитесь!
0
22.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Ань спасибо огромное! Беоегиье себя и малыша!)))
0
22.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Все будет хорошо! Не надо чувствовать себя паршиво. У всех бывают разочарования, но малыш обязательно придёт. А сделать он этотдолжен к спокойным и счастливым родителям 🙂 так что руки в ноги и снова в бой! Всё получится!!!🤞
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Настюш после поддержки от девочек на этом сайте мне легче стало!
0
20.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово
Все обязательно будет! Я проходила беременной 8 недель, куча анализов, лекарств, мечты - и вот зб и я снова на начальной точке с дикой болью в душе. Но я верю, что уже скоро мой малыш придет и будет со мной уже насовсем, и вы верьте! Все будет хорошо!
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Ксюш спасибо большое Вам!У Вас похлеще будет...будем ждать вместе)))
0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Комсомолец
Не расстраивайтесь(((Хотя понимаю,что это не возможно...Но у вас все обязательно получится!!!!
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Натусь спасибо большое!))
0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я в шоке Ирочка, это очередное испытание, ты не переживай. Все хорошо будет. Мы же с тобой(((
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Спасибо моя дорогая! Мне немного легче...
0
20.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар
Ох, как жаль(((((( но надо жить дальше. И снова планировать лялечку! Пусть в дальнейшем у Вас все все будет хорошо!!!
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Спасибо огромное...
0
20.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Ир,как. Же так очень вам сочувствую (держитесь
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Леночка спасибо большое!
0
20.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной
Ничего себе! Не раскисай в новый цикли апчхи на тебя мальчиком☺
0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Светик спасибо дорогая за поддержку! Впервые с таким столкнулась...как в прострации
0
20.02.2018
Хабаровск
Комментарий удален
0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Самара
Комментарий удален
0
28.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск
Прям еле заметная...в живую конечно чуть ярче...но очень слабая...
0
20.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Поражаюсь над врачом кто положил в больницу не следя за динамикой
0
20.02.2018
Я не могу поверить!! количество па

Похожие записи