В продолжении к моему вчерашнему посту.
Первым делом сегодня замочила тесты, и они к моей радости поярчали 🤗🤗🤗
Крепись наш малыш, будь здоров, устраивайся в животике поудобнее! Мы уже очень любим тебя!
Господи, пусть все будет хорошо, я тебя умоляю!!!
А, вот, и тестики (сегодня, утро)

Единственное, что смущает, так это бт. Вчера была 37.3, сегодня 37.1. Я списываю это на мой ужасный сон, все время просыпаюсь, верчусь, как юла, водоворот мыслей в голове и конечно же не обходится без кошмаров, но я думаю, что это последствия предыдущего опыта. Не буду на этом зацикливаться, ведь, это уже совсем другая история ;)

Еще в начале месяца я каждый день замачивала. По мне так проще сдать ХГЧ.