Войти
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), жду девочку, 4 неделя Петерборо

Вот, и моё утро начинается не с кофе :)

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!

Градусник убирайте уже. :) У меня и 37.3 было, и 36.6 - это уже не показатель.

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я уже тоже решила. Что мерить бт больше не буду :) Лишний стресс. Буду лучше позитивными эмоциями заряжаться :))))

0
20.02.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот, правильный подход!

Кстати я кофе пью с утра, прямо вот не человек иначе :) но только натуральный, не крепкий и много молока. Ре сказала, что одну чашку можно.

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я тоже буду пить чашечку натурального кофе с утра, у меня пониженное давление постоянно. С девочками в обмороки падала по утрам, кофе тогда не пила. Врач мне предложил два варианта: чашка кофе или бокал красного вина 😂😂😂 Я выбрала кофе :) И сейчас буду по утрам вкусненько его потягивать. Мне как раз муж недавно классную кофеварку подарил, ей нельзя застаиваться 🤣

0
20.02.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Правильно, надо получать удовольствие от жизни :)

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Я как увидела что тестики ярчают, а БТ скачет то вниз то вверх перестала вообще вести график, чтоб лишний раз не переживать

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Это наверно самый правильный выход из положения :) Лучше ничего не измерять!

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

График нужен чтоб О словить, а когда на тесте // его вести бессмысленно! Прогик даже на поддержке может скакать то вверх, то вниз, вот ваш график и рисует такую картину! Кидайте это дело и наслаждайтесь своим положением)))Легкой вам Б

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо :)))) Уже бросила 😂😂😂😂😂

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

Просто красота!!!💞🌼👍 Таня, все будет хорошо!!! Вот увидишь🙏🙏🙏🌹

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Олечка, я очень сильно на это надеюсь!

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Олечка, тебе тоже посылаю волшебный Baby Dust. Все у нас будет просто супер! Я узнавала :)

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

👍😁😁😁

0
20.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

поздравляю от всей души))

🤗

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо большое :)

0
20.02.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я вас так понимаю.... 😉 Еще в начале месяца я каждый день замачивала. По мне так проще сдать ХГЧ.

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я бы с радостью, но здесь с этим проблема. Мало того, что до частной клиники ехать час, так ещё потом неделю жди результата, так точно с ума сойти можно 😂😂😂

0
20.02.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Архангельск

Поздравляю вас!!! Зачихайте меня, пожалуйста, к меня 1 дпо. Очень с мужем хотим лялю

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо большое ;) У вас все обязательно получится! Отправляю вам Baby Dust ;) Чихать буду на всех желающих после первого узи, хочу быть уверена, что всё ок ;)))))))), и мои чихи будут действительно работать 😁😁😁

0
20.02.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

градусник в топку...прекрати циклиться..расслабься и наслаждайся Б.только так...

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я так и сделаю 😂😂😂😎

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Удачи! Пусть закрепляется и растёт здоровеньким!🙏

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо большое ;)

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Поздравляю! Крепитесь хорошенько,пусть все будет хорошо!

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо вам большое ;)

0
20.02.2018
планирую беременность Прага

Поздравляю! Растите здоровенькими! 😊

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо огромное ;)

0
20.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Спасибо большое ;)

0
20.02.2018
планирую беременность Липецк

Пусть все будет хорошо! Удачи вам 😊

0
20.02.2018
Про укол ХГ и его выход из крови и мочи СКРИНИНГ 1 триместра!

Похожие записи