Девочки, я тут старожил, но зарегистрировалась по-новой, т.к. тема деликатная.
Мужу 40 лет, 4 года назад в сперме появилась кровь и объём спермы снизился.
Несколько раз пролечился от воспалений, крови сейчас нет, но объём в последнее время совсем крошечный, 0.3 мл. ПА раза 3-4 в месяц (это и мой ритм), оргазм испытывает, но менее длительный, чем раньше.
Вредных привычек, кроме хронического недосыпания, нет. К врачам идёт, только если пну очень сильно.
Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли шансы увеличить объём спермы? И может ли это привести к неспособности совершать половой акт? У кого какой опыт? С зачатием всё понятно:(
Очень переживаю, даже выразить не могу, как, хоть здесь поплачусь...
