Войти
Москва

Очень маленький объём спермы

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Мало секса) хотя бы пару раз в неделю)

А вообще я не поняла у вас цель зачатие или нет?))

0
21.02.2018
Москва

Спасибо за совет.
Цель №1 - мужское здоровье. У меня два КС, я бы очень хотела ещё ребёнка, иногда до слёз, но очковала, страшно, что шов порвётся. А сейчас 100% не получится, надо здоровье в порядок приводить.

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я думаю, вам нужно найти хорошего Андролога-уролога.

Ну и маленький объем спермы не говорит о том,что она не фертильна.

Но обследовать и лечить надо по полной, тем более было воспаление. Может не долечили.

0
21.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Мы как тт были в Индии и купили там чаванпраж, муж принимал по чайной ложке каждый день ( или несколько раз в день, уже не помню) так он так сильно активен стал в половом плане, не знала куда от него деваться😊 потом был год перерыв и уже здесь заказал в какой то фирме и опять ситуация повторилась. Не знаю на счет количества спермы, но думаю и оно улучшилось, плюс польза для всего органтзма. Может вам этот опыт поможет.

0
21.02.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое, буду изучать этот препарат.

0
22.02.2018
Москва

Вообще то появление крови в сперме свидетельствует о поражении семявыносящих путей. Если анализы покажут какой то воспалительный процесс, то возможно проведение посева спермы для определения микрофлоры. Вот на этом сайте подробно все можете прочитать.

0
25.03.2018
Лос-Анджелес

Орехи пусть ест и сметану .Для 40 лет больно мало ПА.Чем чаще мужчина занимается ПА ,тем больше хочет и больше вырабатывается .

0
21.02.2018
Москва

Спасибо!

0
21.02.2018
Минск

Профертил

0
01.03.2018
Что же не так ? Электронный тест на овуляцию Clear blue

Похожие записи