Устала от планирования

Лучший ответ

С мужем особо не зацикливались год. Потом два года начали заниматься в серьез. Деньги, нервы, истерики, лекарства... 4й год. Я уже надежду потеряла и хотела бросить мужа, работу, жизнь и сбежать. Тк устала я от всего. Не хотела уже ни ребенка, ни постоянных походов к врачу, анализы узи и опять всё по новой... Шла на стимуляцию со скепсисом. От эко я отказалась и попросила именно стимуляцию. Тк если не она, то уже всё. Случилась овуляция, я поверить не могла. А когда тест заполосатился - до последнего не могла поверить. А кровь и тесты показывали обратное. Отвратно прозвучит, но я до сих пор с трудом верю, что всё получилось и я уже на 37 неделе))) Выдохну только тогда, когда возьму казявку на руки... Короче, автор. Сложно. Тяжело. Я вас понимаю. Но, чудеса случаются)
22.02.2018
Спасибо, да стимулировать меня будут не ранее августа( Легких вам родов! и Удачи!
22.02.2018
Как я вас понимаю...мы планировали 4 года,что только не пережила(анализы,гсг,стимуляцию с инсеминацией,лапару,гистероскопию)в январе этого года у меня тоже был подобный пост,что я от всего устала,что больше не могу...как раз тогда начинался новый цикл и произошло чудо,у нас получилось именно в этом цикле,через три месяца после лапары)))хотя все на меня наехали под постом,что я не сдала анализы на мутации,хотя я знаю ,что все нормально.Я этот новый год решила полностью поменяться,сделала новую прическу,обновила гардероб,начала ходить на фитнес и вот отвлеклась😍Слов много написала,но что хочу сказать,попробуйте поменять в себе что нибудь,прическу,стиль)) и вот увидите,придет и к вам чудо//Я вам искренне этого желаю!!!
22.02.2018
Спасибо! И Вам удачи! К сожалению у меня лапара была в августе и все никак, надеюсь в ближайшем будущем увижу //
22.02.2018
Спасибо!!!Конечно увидите!!!я тоже совсем потеряла надежду,но чудеса оказывается случаются!!!😍😘💞👣🚼
22.02.2018
И да. Муж стойко выносил все мои истерики. Я рыдала, плакала, хотела всё бросить, а он просто говорил мне "всё хорошо будет, не зацикливайся". Приятно) но мало помогало. После каждой неудачи или срыва, он всегда меня выслушивал, а сам молчал. Вот такой у меня мужчина) он показывает заботу и переживание поступками, а я вот словесными истериками)
22.02.2018
Коллегам скажите, что пока не планирую как толтко сразу сообщу, чтоб отвалили Не стала бы закрывать ся от коллектива, когда останешься один на один начинаешь ещё больше в себе копаться
22.02.2018
говорила, а так как все тут все знают и поговорить не о чем мусолят
22.02.2018
Начните сами тогда сплетничать про других, новую жертву надо найти))
22.02.2018
Может за праздники измениться все)
22.02.2018
Целых два года я искала причину ,прошла лапару и эко и развод с мужем нынешнем и кучу лечений муж прошел и сколько было пролито слез ,мне казалось что я вообще родить не смогу а теперь посмотрите на мой результат в значках ,сейчас я наоборот хочу вернуть то бесплодие чтобы больше не беременить)вот как в жизни бывает,так что выше нос,все у вас получится)
22.02.2018
Да я Вас всегда вспоминаю, это счастье у Вас такое)
22.02.2018
Ну вот ,так что не теряйте веру и вы родите обязательно
22.02.2018
Спасибо Вам!
22.02.2018
Мы с мужем пыхтели два года)) я так от этого устала,что в конце ноябре,мы с мужем устроили себе романтический вечер на котором я ему сообщила,что все!я устала жить от м до м !жить в напряжении мне надоело!попросила купить мне билет в алкотур по подругам 😃Хочу Развлечься !!! Но у нас есть двое детей))) но при этом мы не хотели верить ,что малыша больше у нас не будет,мы и с расчётом на многодетную семью и дом большой строим 🙂 ... Вообщем,стоило мне только отвлечься ,купила билет в Краснодар на 10дней(на 9.01)и весь декабрь ходили с мужем по кафе,пила алкоголь,пошла на курс мезотерапии(готовилась перед подругами блеснуть 😂)...Короче...28 декабря я узнала,что я беременна 🤷🏽‍♀️Все!!!все планы 💃👠🥂🍾🍷🍸рухнули😂🤣😂 Удачи Вам,расслабьтесь и у Вас все получится!!! Держу кулачки за Вас!!!🙏
22.02.2018
Ваша история очень похожа на мою, только у нас это первый ребенок будет, но вот было все точно так же, все бросила и сразу получилось))
22.02.2018
Спасибо! да мне тоже порой хочется отдохнуть, но возможности даже нет(
22.02.2018
у меня еще больше букв чем у вас получилось)))
22.02.2018
Я вас прекрасно понимаю, держитесь! Думаю, муж ваш хочет ребенка, просто ощущает ваше подавленное состояние и сам из-за этого переживает. Просто может слов правильных подобрать не может, а так, и хочет и переживает, я уверена. У меня обычно первая половина цикла бодрая и веселая, потом у меня паника в середине из-за О (как поймать, как лечь, как встать, как бы не чихнуть, а то вдруг что не прикрепится там )))))))). А потом все...полный ад. Болит-не болит живот, поясница, какая температура, а сегодня чешется левая пятка, наверное, это к беременности. И опустошение, потому что не находишь ничего у себя, что могло бы свидетельствовать о том, что все произошло. Я читаю акафист Божией Матери Нечаянная Радость, и Божией Матери Скоропослушница. Прошу прямо очень-очень, после этого спокойнее становится. Рукоделием дома занимаюсь (люблю сухое валяние, игрушки делаю)... Ну и еще сайт этот вдоль и поперек читаю, от этого спокойнее не становится, но когда видишь столько людей с своими историями невольно отвлекаешься от самозацикливания. Мне кажется, вам с мужем надо поговорить. Сядьте рядом и расскажите ему, прямо все как на духу (почему переживаете, чего боитесь, даже то, что вам кажется очевидным). Это может снять это состояние нагнетения и у вас и у него. Погуляйте вместе, отдохните. А на работе шлите всех нахрен, мне это знакомо очень Работаю с детьми, весь коллектив меня спрашивает "ну когда же", кроме того дети за нянечками повторяют, мол"ты чего не в декрете, тебе уже своих надо". Обидно было до ужаса. Но потом нашла способ: в ответ так же начинаю у взрослых бесцеременно спрашивать какие-то вещи "а ты что, поправилась что ли?", или "ну как муж-то, вернулся в семью?", обычно быстро доходит. Старайтесь не показывать, что вам больно от этого всего. Держитесь! Я с вами!
22.02.2018
Спасибо, Ваши слова немного помогли, я молюсь Матронушке и ночью ангелу Хранителю, и когда вышиваю иконы молюсь в зависимости от того какую вышиваю. Ой поговорить с мужем, это тяжело, он очень скрытный, но если его прорвет, так было в воскресенье, была у меня истерика, может из за этого у меня подавленное состояние и руки опускаются, но как то на душе тяжело.
22.02.2018
Ещё мне помогает пустырник попить. Такие маленькие зеленые таблеточки в стеклянном пузырьке. Как чувствую, что уже на грани-слишком сильно переживаю, пью по 2 утром и вечером в течение 3-5 дней. Позволяет стабильность немного себе возвратить... верю, что Матушка Матронушка вам поможет! Ещё можно в Зачатьевский монастырь съездить, там помолиться! Не знаю, как вы к классической музыке относитесь, но слышала, что Моцарт-детский композитор, его музыка помогает во всех детских вопросах. Мне вообще классика нравится, часто ее слушаю во время рукоделия или домашних дел. Пусть в вашей семье произойдёт Чудо! Очень этого вам желаю!
22.02.2018
Спасибо Вам большое! Я тоже Вам желаю обрести Чудо поскорее! Попробую пустырник попить.
22.02.2018
Спасибо! Все у нас будет хорошо:)
22.02.2018
У меня тоже долго не получалось забеременеть( почти 4 года). По здоровью всё хорошо,а никак не получалось,голова была только этим забита. Много читала,что нужно постараться отпустить ситуацию и не думать о том получится или нет в этом месяце ( хотя сделать это очень сложно).Мне подруга посоветовала пропить курс витаминов тайм фактор. И вот я в апреле того года начала пить эти витамины,пропила их 3 месяца,потом съездила к Матроне,в августе начались проблемы на работе и мозг переключился на это,начала задумываться о смене работы,подыскивать новую,беременность временно отошла на второй план,думать и расстраиваться было некогда. И вот в октябре я увидела заветные //.сначало даже не поверила в это.а сейчас сижу и считаю пиночки моей крошечки.Я не знаю,что помогло,тайм фактор,поездка к Матроне,то что я отпустила ситуацию эту и не думала о беременности или пришло время стать мамой,я не знаю. Желаю вам как можно скорее увидеть эти полосочки и испытать это счастье.Всё у вас получится,главное верить
22.02.2018
Спасибо! Вам тоже удачи! Тоже вот недавно ездила к Матронушке, очень надеюсь что скоро будет в моей семье счастье
22.02.2018
Понимаю, что вас это не успокоит - но ваши проблемы кажутся не такими серьезными по сравнению с некоторыми историями девочек здесь. Вам только 26 лет, что за зацикленность? 1)"В плане здоровья все норм, лечу щитовидку" - это как? Насколько серьезны проблемы с щитовидкой? Это очень серьезный момент. 2)Проверяли ли трубы на проходимость? 3)Были ли беременности раньше? 4)Проверяли ли мужа? Делали ли спермограмму? Не иконы надо вышивать, а найти хорошего врача репродуктолога, искать причину (извините за резкость). Мы больше года не могли забеременеть после выкидыша, очевидных проблем со здоровьем не было, я тоже выслеживала эту О, ждала задержек. Но увы... Потом психанула, решила забить и переключилась на себя (начала худеть). И вуаля...С первого же цикла 2 полоски. Срок еще маленький, радуюсь молча, но всё же....
22.02.2018
я не правильно выразилась, не лечу щитовидку, а снижаю пролактин и выстаиваю ттг. Да я все проверяла и мужа все норм. не считая того что у меня одна труба и один яичник. Врачи отправляют беременеть самой.
22.02.2018
ну из за одной трубы, конечно, срок зачатия может увеличиться...Надо продолжать (просто без фанатизма)...На крайний случай всегда можно сделать ЭКО, но вам и правда еще рано об этом думать...
22.02.2018
Не я не в таком отчаянии чтобы сейчас думать об ЭКО) тут врач мне тоже предложил, а я на него голос повысила, не хотела конечно, но мне еще лет то мало. Все говорят что можно забеременеть, и примеры приводят, а вот сегодня у меня какие то сомнения по этому поводу, даже объяснить не могу.
22.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться Как побороть апатию и справиться с чувством вины и горя?