Девчонки, подскажите! Кто принимал этот препарат? Как принимали и есть ли результат?мне сказала Г попить. Гормонами я уже напичкана вдоволь, а это фито препарат. Хочу попробовать. Цикл у меня прыгающий, да и О не все бывает. Как говориться :,,на войне все методы хороши.,,знаю он входит в состав Циклодинона и мастодинона. Г сказала найти таблетки в чистом виде. Подскажите , кто , что знает! P.sНе могу выбрать категорию , модераторы, вставьте пожалуйста куда нужно.
это похоже на попей то, попей се ... почему она вам не сказала какие именно принимать и в каких дозах? травками можно навредить не хуже гормонов, да и для О витекс этот ни о чем.
Сказала попить в таблетках. По 2 /2 раза в день. Я так понимаю начинать после М. В принципе оно так есть, то это пей, то другое. Просто гормонов мне уже хватит.
если нет О, ее надо стимулировать, или искать причину на лапаре при условии что гормоны в норме
А вам дозировку сказали. Звучит странно: по 2 капсулы 2 раза в день. В некоторых содержится экстракт витекса, в некоторых ягоды. Экстракт концентрированее и его надо меньше.
Вот уже купила. Вот такой.
И на коробке написано пить по 2 табл. 2-3 раза в день.
Спасибо большое. Дозировка написано 0,4 г. Надеюсь поможет.
Есть эффект. Все же не гормоны, а травка. Овуляции были
Я с ним знакома уже лет 7. Переодически проходила курсы по 3 месяца. Цикл нормализовывался на нем всегда. Обе беременности на нем получились. Пила Agnolyt и потом Нормоменс.
Ооооо!!!!! Радует такой отзыв. Надеюсь и у меня будет все хорошо . Спасибо
Agnolyt по 1 капсуле в день. Нормоменс по 1 капсуле утром и вечером. Я пила во все дни цикла. Тут важно постоянность, с перерывами эффекта не будет. Я так 2 года назад прочитала мол его при б нельзя. Принимала до овуляции, потом сходила к врачу, она обьяснила, что толку не будет и надо пить до 2 полосок. Только пропила весь цикл, и увидала 2 полоски. С нормоменсом я даже курс пройти не успела. На нервах полетел цикл, 46 дней, овуляцию не чувствовала. Через 2 месяца приема овуляция на 14 день и две полоски. Даже не 2 месяца, а на второй цикл. Agnolyt советовал врач, Нормоменс сама себе назначила :))))
Я пила и Нормоменс, в составе есть витекс, а потом в чистом виде. И только при его приеме у меня появилась овуляция на 24-28 дц, а до этого могла 3 месяца ждать её или недожидалась, а вызывали М. На его фоне была бхб. Единственное, что мне через год он перестал помогать (((
Хотя читала, что витекс подымает ЛГ, который у меня и так был повышен при СПКЯ, но на меня он почему-то вот так подействовал, что появилась О.
Покупала в интернет-магазине ситимама вот такой
Вот где-то так и мне Г сказала. Что пить нужно и будем смотреть как будет действовать он на меня. Приводила примеры что при СПКЯ его нельзя, но почему-то многим он помогал, и девочки беременели. Спасибо огромное за ответ))) удачи !!!!
У вас какие то проблемы с циклом?
Проблемы с циклом есть.То нормально, то пропадает О и циклы из-за этого длинные. И опять гормоны идут вход. Хочется наладить не гормонами.
на самом деле для цикла если делать настои, то это очень долго и муторно (Взять горсть сушеных листьев (можно пополам с сушеными семенами), залить 0,5 л водки и настаивать месяц в темном месте в плотно закрытой посуде. Периодически настой встряхивать. Принимать 6-8 месяцев по 15 капель на столовую ложку воды 3 раза в день)
я бы посоветовала "тайм фактор", неплохой препарат
Я хочу купить таблетки . Они идут без всяких добавок. Просто из этой травы прессованные .принимать после М ?почитаю и про там фактор)
Здравствуйте, был эффект от приема витекса? Наладились месячные? Забеременели ?
Препарат мне подошёл. Появилась овуляция., но беременность так и ненаступила(
Я на айхербе видела.у меня чуть повышен пролактин.думаю тоже заказать и пропить