У кого была Задержка 8 дней тесты отрицательные итог БЕРЕМЕННОСТЬ
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Пол года пила ок Регулон,отмена ,менструация 18 января ,ПА с 6 февраля несколько раз незащищенные ,за неделю до дня Х стало очень плохо температура тела 37.поясницу и живот так крутило что просто сил не было,ореолы вокруг сосков увеличились потемнели,18 февраля М нет,пошла задержка тесты отрицательные ,базальная температура с первого дня задержки начала рости от 36.8 на данный момент держится 37.3,прошла узи эндометрий 6.5мм,множественные фолликулы ...на узи сказали что все хорошо не кист не чего нету плодного яйца тоже нету.....и если вдруг беременность то узи еще ничего не покажет.Я уже вся извелась ребеночка очень хотим .у кого такая же ситуация была?
Настя
Пила год Регулон, через месяца 3-4 после отмены задержка, а тесты пустые, оказалось О была где-то на 45-й день цикла, о беременности узнала, когда была задержка почти месяц) все бывает)
25.02.2018
Ответить
Натали
А у вас все получилось... просто ПЯ увидят позже ... еще рано. Потемнение сосков и БТочень сильные признаки. Соски просто так не потемнеют. Искренне надеюсь что не ошиблась... отпишитесь по возможности можно в личку ....и сдать ХГЧ не помешало бы
25.02.2018
Ответить
ЕЛЕНА
До этого проверяли и были кристально чистые?а овуляция у вас в середине цикла была или поздняя?
25.02.2018
Ответить
Anastasiya Vladimirovna
Поздняя за два дня до М!где-то на 9 день задержки был призрак призрака,но я подумала что просто выдумываю,а вчера взяла тест а там полоска ,сегодня электронный подтвердил)1-2 недели
25.02.2018
Ответить
Светлана
10 день задержки. Тест отрицательный. Потом ещё дважды у врача была, дважды узи, но подозревали воспаление, так как я переохладилась очень, яичники болели и жидкость в матке. А оказалось беременна) И выяснили это сдав хгч. Овуляция поздняя была.
Эндометрий, конечно, маловат.. У меня 13 мм был.
25.02.2018
Ответить