Добрый день девочки. начну с начала. цикл у меня 28-30 дней, овуляция раньше всегда была на 17дц, потом на 14. и всегда в правом яичнике, почему не знаю операций не было. так вот пошла в этом цикле на 6 день цикла посмотреть толщину эндометрия т.к. год назад была операция и гиперплазия. а врач и говорит что скоро овуляция, и дф в левом яичнике 13,5мм а энд. 9,2, я еще переспросила она ничего не путает т.к. день цикла только 6, нет говорит дней через 5 будет овул. т.е. сегодня, а так она должна быть только 1 марта. стала я делать тесты на овул. ну перепроверить ее и себя и все на свете. и вот тест мне выдал вчера утром 2 полоски ну думаю как раз она самая, вечером делаю опять тест на ов. и соответственно полоска слабее чем утром. вчера был па. но тут еще один вопрос т.к. я сверху и как мне кажется все вытекло хотя читала что если надо то добегут, и вот мой любопытный мозг и шаловливые руки делают сегодня опять тест и он опять положительный, вопрос в том что когда все таки овуляция будет и будет ли она вообще и есть ли шанс на берем. может у кого похожая ситуация была. извините что так много написала.
К сожалению нет . Вот мой тест на 12дц энд 11,2 а фоллик 26,5 ,но не знаю лопнул или в кисту перешёл . Завтра узнаю 
После положительного теста на О овуляция вроде бы через36 часов или в эти 36 часов не помню точно, девочки подскажут тут. А ПА надо бы еще закрепить завтра , сегодня по возможности. Удачи)!
чихните на меня, дай бог чтоб получилось, а вам легкой беременности и родов
Хороший эндик.у меня до о в этом цикле ставили 12 мм
Я тоже удивилась почему такой жирный,но узи сказал норма
Извините за вопрос:
А вы эндометрий просто диагностически смотрите, или восьмого малыша планируете?
Мы овуляцию отслеживали чтобы не попасть в нее точно .был 15 дц и тесты отрицательные на о поэтому решила на узи сгонять .посмотреть будет ли она вообще.не планируем конечно
после первого положительного теста О может быть через 24-48 часов, поэтому она у Вас может быть сегодня или завтра, шансы у Вас прекрасные!

