жду девочку, 4 неделя
Салават
Стимуляция
Стимулировалась клостиком первый раз с 5 по 9дц. На 12ДЦ сделали УЗИ левый яичник отвечает 2 фоликула выросло 15 и 12мм, эндометрия со слов врача нет вообще, назначила дивигель. На 16дц опять УЗИ. Такое может быть что эндометрия нет? Вырастит ли он на дивигеле или уже можно расстраиваться?
Мама мальчика (7 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Я в этом цикле тоже первый раз стимулировала яичники и тоже клостом. Прошлый цикл пила прогинову для роста эндометрия, и в этом тоже пила обязательно, еще со 2 дц. Так мне кажется в этом цикле еще лучше вырос чем в прошлом. Но моя Г мне сказала, что если будет не хватать прогиновы будем подключать дивигель. Но обязательно стимуляция с поддержкой препарата для эндометрия. На сколько я знаю, клост приглушает рост эндометрия.
А на счет расстраиваться, не вешайте нос))) Вон читала у девчонок за несколько дней все кардинально менялось)))) Удачи)))
0
28.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Вообще вам его раньше нужно было назначать!
Клост не даёт расти эндометрию, приглушает его
И его всегда с поддержкой назначают, дивигель или ещё что
0
28.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Салават
Я только вчера начала его мазать, вроде и клиника хорошая и врач, странно что не назначали, я после посещения читала что многим дивигель назначают, но значения не предала. Буду надеятся что все таки вырастит
0
28.02.2018
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ой! я в этом цикле шалфей пила до О. Очень интересная штука...получилась.... В прошлом месяце на 30 дц эндометрий был 9.6 мм . В этом на УЗИ ходила на 16 ДЦ и он уже 10 мм был ) вот так бывает!!!
0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Вырастет, а сколько мм это вопрос...
0
28.02.2018
Ответить