Привет всем. Вчера вечером у меня начались неприятные ощущения в горле. Оно как-будто горело изнутри и плюс сопровождалось небольшой отрыжкой. Изжогой я вообще не страдаю,бывает конечно,но оч редко и не так как вчера. Было такое чувство,как-будто я перец жгучий съела,оч неприятное ощущение. Это дело длилось пару часов,потом я уснула и на утро всё прошло. Подскажите,что это было и из-за чего так может быть? Заранее спасибо за ответы.
P.S Модераторы,я не знаю в какую категорию отнести пост,если что,поправьте,пожалуйста.