Войти
Катерина
Планирую Казань

Изжога и отрыжка,из-за чего может быть?

Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Если сильно беспокоило или повторится, лучше к гастроэнтерологу обратиться для обследования. Возможно кислотность повысилась или ещё много чего другого.

0
06.03.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Изжега с отрыжкой могут появиться в результате развития болезней печени, желудка, сердца, пищевода. Если проблема имеет неврологический характер, тогда причиной изжоги и отрыжки служит аэрофагия, то есть самопроизвольное заглатывание воздуха. Ее вызывает сильная тревога, переживание, стресс.

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

У меня раньше подобного не было. Вот вчера было пару часов, сегодня не было больше

0
06.03.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Никто с этим не рождается. Все бывает впервые. Возможно больше и не повторится.

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

Я понимаю прекрасно. Просто такое состояние ужасное. Лишь бы не повторилось сегодня

0
06.03.2018
Valeriya
Александровское

Я тоже не когда не страдаю изжогой, а вчера прям отрыжка с изжогой была с утра прям жесть.как будто я какую то серную кислоту выпила на ночь. Коллега на работе дала фосфалюгель, выпила и прошло все=) больше не беспокоило

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

У меня вот само прошло. Что это было, фиг его знает

0
06.03.2018
Лена
Москва

Витамины не принимаете типо омеги?

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

нет,никаких витаминов не принимаю

0
06.03.2018
Лена
Москва

Просто мне врач прописала эти витамины принимать, и такая ситуация на них.

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

Лишь бы сегодня не повторилось. Это ужас был какой-то

0
06.03.2018
Оксана
Одесса

Не подскажу точно, но у меня такое при Б началось. Ещё до задержки заметила

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

У меня этот цикл странный очень. М пока нет

0
06.03.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Либо съела что-то не то, либо проблемы с жкт.

0
06.03.2018
Катерина
Планирую Казань

ела всё тоже самое,ничего нового. а если проблемы жкт,то такие симптомы должны быть не редко,у меня же такое вот впервые

0
06.03.2018
Какую температуру заносить в график? Была ли овуляция? НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА❗️

Похожие записи