И так, вопрос. Месячные должны быть через 2-4 дня. Дня два довольно ощутимо болит низ живота. Ношпа можно сказать не спасает. Магне в 6 тоже. Папаверин более менее. Помимо этого проблемы с кишечником прошу прощения (газы). В поддержке 3 таблетки дюфа. Ещё я перед и во время месячных потею сильно. Сегодня проснулась и вся потная... Очень переживаю, у кого были боли?
Тоже как у вас по месячным))) тоже газы) живот иногда потягивает
У меня не иногда, а целый день сегодня, вообще не отпускает... Пришлось выпить нурофен.
У меня до дня Х 1-2 дня. И тоже так тянет, и спазмы. Но спазмы, я думаю это кишечник. Ночью прям вообще тянет прилично. Живот раздулся. Ношпа, магнелис не помогают. Ещё и праздники сейчас. К врачу попаду не скоро. Остается только ждать и верить в лучшее))
Это единственный выход. Я не могу уснуть, пришлось выпить нурофен. Будь что будет...
Ибуклин можно как обезболивающее,в 1 триместре не влияет на плод. В нурофене по моему тоже действующее вещество ибупрофен-он не опасен,если это однократное применение
Такие сильные боли как описываете это не норма(( может скорую?
У меня болел живот недель до 7 наверное , тоже постоянно от этого дергалась... но не так сильно , чтоб пить таблетки , было терпимо