Месячные и отрицательный тест на беременность

Лучший ответ

У меня вот такая история. В первую беременность цикл был не постоянный, обычно долгий. Но в тот раз через 15 дней после М. пришли снова месячные, правда скудные. Шли 10 дней. Потом прошло 25 дней и снова скудные. Никаких признаков Б не было. Потом я начала набирать вес, и таз шире стал, начал появляться животик небольшой. Я решила сделать тест, он отрицательный. Потом через месяц два теста, снова отрицательные. Живот округлился, но не был особо заметным. И вот однажды утром я почувствовала небольшие шевеления в животе (но на тот момент не совсем поняла, что это было). Пошла на платное УЗИ, а перед ним снова тест, и снова одна полоска. Пришла на узи, а у меня 22 недели беременности, мне сразу и пол сказали(хотя ошиблись). Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать))) конечно, я уже начинала догадываться, но услышать в больнице подтверждение, сердцебиение и увидеть на мониторе своего будущего ребенка - это ввело меня в ступор. Я когда вышла, то просто сидела молча час в коридоре больницы)) в след беременности тест показывал сразу. Но вот с сыном( вторая беременность) , после задержки, в дни, когда обычно бывали месячные были кровянистые выделения, примерно до 16 недель. Потом все наладилось
11.03.2018
Вот интересно, почему тест то не показал. Вы на каком сроке его делали? Говорят, что уже после какого то срока оне не показывает, что ли с 12 недель, не помню. Может и в Вашем случае поэтому и отрицательные тесты, Вы ж не в первый месяц, что то заподозрили. Попытайтесь вспомнить, очень интересно))
17.03.2018
Ерунда это всё) в эту беременность делала тест, который последний остался, на 26 неделе б😀 был положит.
21.03.2018
У меня сейчас такая ситуация 😂 перед М все тесты были отрицательные, пошли М, на 4 ДЦ узнала что беременна 😂
11.03.2018
Некоторые женщины слабоположительные тесты считают за отрицательные)))у знакомой тож так было,а в этом году она мне такая-прикинь,задержка уже несколько дней,тест сделала-отрицательный,и в этот момент она его убрала со стола,хотела выкинуть,ну и без задней мысли типа "вот можешь посмотреть даже-тут полоска слабая совсем" я говорю-дай!а он у нее со второй полоской,которая просто вполовину меньшей яркости тестовой!а она мне с полной уверенностью что это отрицательный,раз 2 полоски не одинаковые)))
11.03.2018
Я когда-то тоже так думала, что если полоска не такая же как контрольная, то результат не ясен.
11.03.2018
Вот после такого и появляются рассказы о том как до 4 месяца тесты отрицательные))
11.03.2018
Ну у меня причина была. Первый раз в жизни, когда возникла необходимость воспользоваться тестом, я купила голубой Клиаблю. Он нарисовал бледный плюс. Потом начались месячные, я не беременна. В следующий раз я купила Фрау. Была неяркая розовая полоска. Я посчитала, что история такая же, как с голубым плюсом и вторая бледная полоска появляется всегда. Поэтому результат не ясен. )))
11.03.2018
😂😂😂😂😂😂
11.03.2018
У моей коллеги почти так было, ей ставили бесплодие, и на утреннюю тошноту она не обратила внимания, месячные шли, где то месяце на втором месяце ей мама посоветовала сделать тест, ведь тошнота оставалась. Тест оказался положительный. Так, вот я к чему, да кровотечения были, но тест сразу показал 2 полоски.
17.03.2018
Я о берем-ти узнала на 3 месяце. Месячные были как по расписанию четко 5 дней с жуткими болями, как всю жизнь, с тонной баралгина. Из-за этого на месяц ошиблись с расчетом даты родов. И у тетки моей с 2 детьми так же. Сказали, семейная предрасположенность.
12.03.2018
Подруга узнала что беремена на 4 месяце, когда пошла за справкой а бассейн :))
12.03.2018
О таком слышала только из интернета. Но вот недавно от двоюродной сестры узнала! О беременности узнала на 11 неделе! До этого шли М, почти как обычные, но она не придала значения. Думала из-за жесткого ОРВИ. И как-то решила сделать тест, купила два самых дешёвых. На вечернем //, не поверила. Утром //. Пошла к врачу до сих пор не понимая, что за фигня. С одной стороны круто, что все рисковые сроки первого Треместра прошли в незнании) с другой, потом переживала, ибо много пила лекарств. Но все хорошо! Дочка здорова!
12.03.2018
И у моей одноклассницы так было. Встречалась с парнем, он хотел жениться (украсть её) она не согласилась сказала учиться будет на этом и поссорились. Через месяц он привёл другую девушку и через месяц сыграли свадьбу. А одноклассница моя только тогда узнала что беременная 3,5 месяца. 2 месяца были месячные ( тогда в посёлке тестов не знали) , потом не пришли. Сына родители на себя записали, она сейчас замужем за другим 3 детей, а сын он уже отслужил и женился в этом году и копия своего биологического отца.
11.03.2018
Я была свидетелем подобного "чуда". Подруга делала тесты, явно еще до задержки, у нее месячные вообще нерегулярные. Пошла тут же к врачу, он по осмотру тоже ничего не определил. Потом она 2 месяца просто тупо ждала месячных, а когда пошла на узи, то было почти около 3 месяцев срок (считают же по дате последних месячных). Так вот она начала всем говорить, мол и тесты не показывали, и гинеколог говорил "сбой". Вот так и рождаются эти байки.
11.03.2018
Комментарий удален
11.05.2020
Месячные быть могут, но это все же не месячные, а кровотечения. Но вот то что тесты молчат, этого не может быть. Может и была небольшая задержка, человек сделал тесты, они ничего не показывают, потом "месячные" пришли, и необходимость в тестах отпала.
11.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда начать планирование И вот пошёл 6ой месяц планирования....