Признаки беременности! Какие они?🤗

У меня сразу атопический дерматит обострился. В остальном никаких признаков не было))) все признаки начинаются с шестой недели... Мутит, в сон клонит, все бесит и тд)
15.03.2018
У меня признаки беременности начались недель в 7,5, когда, пардон, блевала фонтаном. Честно, не понимаю, кто там что чувствует на совсем ранних сроках (у меня ЭКО и я точно знала дату зачатия, но не чувствовала вообще ничего!).
12.03.2018
Никаких особых признаков не было, грудь болела не больше обычного, живот вообще не тянуло. Но внезапно обострились все проблемы с ЖКТ, о которых я забыла уже года два как. Удивилась страшно - повода никакого не было, питалась правильно, стресса тоже не было. Еще на 7 ДПО примерно закружилась голова без всякой причины, почти в обморок упала, но успела распахнуть окно и прилечь, кое-как отпустило. Такого со мной со школы не случалось.
12.03.2018
Задержка,раздрожительность, грудь болела,а живот нет,дикий дикий жор
12.03.2018
У меня обе беременности было такое. Я не знаю как это объяснить. После ПА в голове мысль промелькнула "забеременела" аж слезы наворачивались. Сейчас вспоминаю смешно, а тогда...это как-то неосознано получалось. И действительно //. Еще никогда простуда на губе не выскакивала. И в обе Б еще до задержки герпес появлялся на верхней губе в одном и том же месте. С сыном не зная что Б ездили кататься на горных лыжах. Стояла на крыльце проката и рядом мужчина курил, я такой глубокий вдох сделала и подумла- Была бы беременна, был бы мальчик.(потом и оказался мальчик) Потом на подъемнике голова закружилась, хотя мы были на том же подьемнике месяцом ранее и было все отлично. С дочкой были знаки всякие, но я их отгоняла. Тк не получалось полгода. И когда рассказала мужу про //, вечером пришел с работы и говорит - как дочь назовем?) (Оказалась дочь) муж сказал что тоже чувствовал в этом месяце что получилось. А еще вспомнила что с дочкой ревела без конца))) особенно если фильм какой слезливо-сопливый был) до теста
12.03.2018
До задержки из признаков была сонливость, причём какая-то странная, как в забытьи, ещё температура 37,5 неделю держалась и тоже я очень хотела спать, грудь не болела сначала, ничего не тянуло, а потом вздулся живот и начался токсикоз:)
11.03.2018
Появились прозрачные водянистые выделения. Грудь стала болеть только снизу. И отсутствие болезненных ощущений, как обычно перед М. Уставала при ходьбе и иногда наступало такое чувство голода, как будто неделю не ела.
11.03.2018
Хм....выделения из сосков при надавливании и грудь болела больше к подмышечной впадине. Только из-за выделений и решила сходить к врачу, задержка тогда была небольшой, но это у меня естественно)
11.03.2018
все 3 раза на подсознании в голове вертелось "что то не то". но все 3 раза были совсем разные признаки. 2 первые были зб, и они начинались совсем по разному. 3я полноценная б тоже с самого начала выдавала интересные еле уловимые подсказки.
11.03.2018
В первую беременность на 7дпо напились груди ,ощущение что сбоку приливы были и она резко увеличилась,была аллергия на мой обычный крем доя лица-порылась пятнами красными большими,и усталость,и низ живота чувствовала с овуляции Во вторую беременность (я сейчас в положении)на 3дпо молочница (которая у меня только была в первую беременность,на 6дпо низ живота болел (думаю была имплантация),после этого низ живота ощущала каждый день,на 7дпо встала с больным горлом и насморк ом,на 8дпо болели мышцы как будто то кросс бегала и недомогание жуткое прям до тошноты,на 9дпо ощущение мяча в животе,на 10дпо слабые полоски И ещё была температура от 37до 37,4 с овуляции начиная.,и грудь не болела вообще!что меня насторожило
11.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пришел результат ХГЧ Стоит ли переживать?