11дпо пролёт.

Держитесь! У меня в предыдущем цикле столько надежд было и вроде столько признаков, но пролет( два дня рыдала, еле в кучу себя собрала. Тоже утешаю себя, что еще не пришло мое время и "сверху" виднее когда я стану достойна такого счастья. От всей души желаю, чтобы этот год принес вам маленькую радость, которая будет весело смеяться и радовать своих родителей ☺️
14.03.2018
У меня тож сегодня 11дпо и тоже пустота.жаль.но я заболела сегодня и подумала,что лучше наверное,что пусто.а то бы навредила бы не дай Бог.и удачи нам в следующем цикле.
14.03.2018
У меня 1 дз и пусто..Но я привыкла уже..Но надежда еще есть)Так что нос выше!Все получится)
14.03.2018
Эхх, вот и мне не судьба видимо...те же мысли, что и у вас... Я уже стала принимать ситуацию такой какая она есть (хотя где-то в мыслях еще надеюсь слабо), как вдруг в этом цикле задержка аж 5 дней, но по ощущениям прям ПМС...и все равно такая надежда зародилась, все мысли только вокруг этого и тут бац! приплыли...так тошно опять стало....второй день плакать хочется...но тут только надеяться и верить остается! Удачи вам!!!! Пусть аист сделает вам сюрприз - долгожданную доченьку!!!
14.03.2018
Спасибо огромное,нас обязательно услышат,и в наших домах счастье утроится.
14.03.2018
Будем верить))))
14.03.2018
Снова ждём-с... Не вижу динамики на эвиках((